Байкал, Вообще Палыч зацвёл, после того, как Зая начала его пиарить. Голосок звенит, весь прям положительный.
Готов его взять на поруки. Как по мне он прошел порог неприятия и вседозволенности. Мы все проходим этот порог в разном возрасте или не проходим до конца дней своих)
Здоровья!
Готов его взять на поруки. Как по мне он прошел порог неприятия и вседозволенности. Мы все проходим этот порог в разном возрасте или не проходим до конца дней своих)
Согласен, сейчас это основа.
Пауза, будет выглядеть логично. До осени или весны, еще времени много, падение можно придержать.
У Тимы ситуация сложная, того и гляди будет глушить с горла.
Это очень много, обычно на таких цифрах всё бывает наоборот.