Комментарии пользователя АШ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Не о чем пока думать. Придёт осень там буду думать, стоит покупать или ждать весны.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:40
  • Еще
Александр Сережкин, не корректное сравнение.
Горбачев был либо дурак, либо предатель. Учитывая что доживает свой век в Германии, скорее предатель. А может и дожил, не знаю.

Ельцин когда пришел к власти, был спившийся алконавт и фактически страной не управлял.
При этом Ельцин был хороший управленец, когда заведовал Свердловской областью, Урал жил более чем хорошо.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:27
  • Еще
Ирао 12% иксует. Капец конечно что творится.
avatar
  • 09 июня 2026, 10:54
  • Еще
сами себя дискредитировали на «минских», чего они сейчас хотят...

Это называется ультиматум.
avatar
  • 09 июня 2026, 07:13
  • Еще
Александр Сережкин, не, ну убирите, 30 лет уже смотрим, хватит.
avatar
  • 09 июня 2026, 07:06
  • Еще
При этом квартиры подорожали лишь на 22%.

Слово лишь здесь основное. И это при инфляции в районе 10%…
avatar
  • 09 июня 2026, 06:47
  • Еще
Kaliningrad79, жизнь конечна, пока будет опыт получать, пора и доски заказывать.

Клоуны опомнитесь, вас удача не ждёт.
avatar
  • 08 июня 2026, 21:10
  • Еще
Вы лох. Положите деньги на вклад в сбере.
avatar
  • 08 июня 2026, 21:01
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., в этом страшного нет. Сделаем дело и поедите, с пушистегом
avatar
  • 08 июня 2026, 20:51
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., когда прошёл границу с Абхазией, таксисты абхазы смеялись до слёз.
Я сказал что первый могиканен из русских, который к ним прибыл.
avatar
  • 08 июня 2026, 20:35
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., вы упрощаете, не думаю что это как то связано…
avatar
  • 08 июня 2026, 20:23
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., как думаете, почему Тима не забанил меня на пожизненный?
Вроде я заслужил)
avatar
  • 08 июня 2026, 20:19
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., ваш парень, не ревнует вас ко мне?
avatar
  • 08 июня 2026, 20:14
  • Еще
Вариант такой возможен. Но смысла лишен.
1000 многовато для падения, ниже 1500 не много, будет достаточно(мнение)
avatar
  • 08 июня 2026, 20:12
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., при такой святости, хоть секс бывает?
avatar
  • 08 июня 2026, 20:06
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., ну это ужас конечно, надо избавлятся от этого.
avatar
  • 08 июня 2026, 20:02
  • Еще
Духаст Вячеславич, бро, я не знаю, доступа к телу у меня нет
avatar
  • 08 июня 2026, 20:00
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Зая, это же здорово, любить и быть любимой. Пусть всё получится, пока Куклёнок играет на нашей стороне.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:59
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., тогда пора разделятся на две кровати, да ивозраст у вас скоро подайдёт для этого)
avatar
  • 08 июня 2026, 19:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн