Александр Сережкин, не корректное сравнение.
Горбачев был либо дурак, либо предатель. Учитывая что доживает свой век в Германии, скорее предатель. А может и дожил, не знаю.
Ельцин когда пришел к власти, был спившийся алконавт и фактически страной не управлял.
При этом Ельцин был хороший управленец, когда заведовал Свердловской областью, Урал жил более чем хорошо.
Оля «Hare»… (заяц)..., когда прошёл границу с Абхазией, таксисты абхазы смеялись до слёз.
Я сказал что первый могиканен из русских, который к ним прибыл.