Комментарии пользователя Байкал

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
D Y, бедняга че так подгорело то у тебя?)))
avatar
  • 01 апреля 2026, 22:43
  • Еще
Dmitry, и что? должны были? все проверяют на 100 раз поэтому, ракета новая

типа ты тут решил накинуть на вентиль? обосрался не получилось


Роскосмос успешно вывел на орбиту более 130 космических аппаратов с февраля 2025 по март 2026 года, эти показатели будут наращены в этом году
📌 за оставшийся период 2026 года будет запущен один пилотируемый и три грузовых корабля
📌 первый пуск ракеты-носителя «Союз-5» при совместной работе с Казахстаном планируется в ближайшие дни

📌 Госкорпорацией сформирован портфель контрактов с дружественными странами в космической сфере на 43 млрд рублей. В стадии переговоров находятся порядка 20 контрактов
📌 Россия расширяет сеть наземных станций систем ГЛОНАСС и АСПОС на территории дружественных государств – в Бразилии, ЮАР, Вьетнаме, Никарагуа, на Кубе и в Армении, а также ведет работу с рядом стран СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока
📌 рынок ДЗЗ планируется увеличить в 6 раз, его общая стоимость составит 31 млрд рублей
📌 строительство космодрома «Восточный» планируется завершить до конца 2026 года
📌 мероприятия, связанные с лунной программой, будут реализованы Россией совместно с Китаем и еще 13 странами
📌 все производственные мощности ракетного Центра Хруничева перенесут из Москвы в Омск, а выпуск ракетных двигателей будет перемещен из Химок в Пермь. «Это даст существенное снижение по всей себестоимости», – объяснил этот шаг замгендиректора Роскосмоса по ракетным проектам Дмитрий Баранов
📌 мероприятия национального проекта «Космос» должны привести к тому, что к 2030 году каждый третий работник отрасли будет моложе 35 лет.

avatar
  • 01 апреля 2026, 22:26
  • Еще
Павел, ну может не лохотрон рулетка можно сказать кому как повезет)))
avatar
  • 01 апреля 2026, 17:41
  • Еще
Павел, потому что никто не знает какие будут последствия после операции через годы.
Ты же видел по картинкам как делают. Ну представляешь тебе роговицу удаляют или испаряют часть.
Отслоение потом может быть читал как осложнение.
С возрастом может поменяться зрение. Тебе трудно носить очки или линзы? 
Это глаза. Зачем рисковать.
avatar
  • 01 апреля 2026, 17:43
  • Еще
Думаю если не большой плюс или минус не стоит делать.
Ходишь в очках ну и ходи или в линзах.
У меня самого где то примерно -2.5 но про операцию даже не думаю ну его нах. Ношу линзы и не замарачиваюсь.
avatar
  • 01 апреля 2026, 15:17
  • Еще
Олежик Ков прям активизировался последние пару месяцев.

Если раньше стабильно выдавал негатива по топику в день сейчас по несколько штук.

avatar
  • 01 апреля 2026, 08:37
  • Еще
крупная бычья свеча

все понятно
avatar
  • 31 марта 2026, 20:49
  • Еще
К чему готовится?
что он очередную херню сморозит?)))
ну ладно ждем
avatar
  • 30 марта 2026, 14:56
  • Еще
Андрей Колесников, ну ты сам веришь что возможно продавать каждую минуту по стакану кофе каждый день на протяжении 12 часов целый месяц

ну подумай сам реально или нет?
какой должен быть трафик людей?
avatar
  • 30 марта 2026, 14:48
  • Еще
Андрей Колесников, сказки рассказывает)))
avatar
  • 30 марта 2026, 14:41
  • Еще
В феврале у меня было 400–500 заказов

Во лечит то

Пусть работает 12 часов   
500/12 будет 41 стакан в час  получается каждые полторы минуты выдает по стакану кофе и это на протяжении всех 12ти часов))))

стакан кофе цена примерно 150 рублей
500х150 75тыщ в день
2250000 в месяц

avatar
  • 30 марта 2026, 14:31
  • Еще
Ну да еще комисс посмотреть биржевой и вообще забыть про торговлю внутри дня этим инструментом.
avatar
  • 30 марта 2026, 13:57
  • Еще
Ну как бы здесь исходят из того что нет смысла запрещать все равно будут играть обходные пути искать.
а так деньги в казну будут идти и все будет официально.
avatar
  • 29 марта 2026, 20:59
  • Еще
Auximen, я прям тебе с картами показал когда были эти дома и что их расселили
ТЫ ДАЖЕ ЗДЕСЬ СПОРИШЬ
avatar
  • 29 марта 2026, 17:34
  • Еще
Андрей Рулин, по факту да так и есть
а CFD это вообще тот еще лохотрон)))
avatar
  • 29 марта 2026, 16:47
  • Еще
Translator, фьючи к примеру на газ нефть какой инсайд какой маркетос?
avatar
  • 29 марта 2026, 16:25
  • Еще
Master Risk, ТА ЖЕ КУХНЯ ТОЛЬКО НАША С ЛИЦЕНЗИЕЙ ЦБ
НЕ ну конечно больше шансов получит свои деньги обратно если в плюс хороший выйдешь или в офис пожаловаться или в ЦБ настучать

а процесс одинаков не выводят же они твои 100 баксов на межбанк)))


avatar
  • 29 марта 2026, 16:24
  • Еще
Auximen, ай ай ну как же так БАРАКИ были расселили их вот эта улица
и напротив них дома










avatar
  • 29 марта 2026, 16:17
  • Еще
StarDust, какие вкусы выбирай





















avatar
  • 29 марта 2026, 15:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн