Комментарии пользователя Байкал

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Автор с головой все нормально?







avatar
  • 09 апреля 2026, 09:02
  • Еще
xron69, КУБАНОИДЫ
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:30
  • Еще
ох че только не нарисуют))))
avatar
  • 07 апреля 2026, 21:42
  • Еще
Stakinger, каких фанатиков? ты о чем вообще?
avatar
  • 07 апреля 2026, 17:08
  • Еще
Основания какие применения?)))
Они по Вьетнаму не применяли когда там на 7 лет застряли.
А здесь то зачем?
Ну то что Трампа унизили на весь мир ну так это не основание.
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:55
  • Еще
я ржуцыгане такие ЦЫГАНЕ

«планки десятки млн рублей можно было поднять»

боже что он несет

епть ты стакан то выдел какие еще ДЕСЯТКИ млн????
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:34
  • Еще
Так получается автор не НАС ОТСТРАНИЛИ а МЫ ОТСТРАНИЛИСЬ от этой стройки

ты сам то читал топик свой что ты выложил?


avatar
  • 07 апреля 2026, 15:03
  • Еще
Толстый Джек, что то упало что то выросло но не все точно)

avatar
  • 07 апреля 2026, 14:54
  • Еще
Ну ладно будем строить значить первую АЭС в Казахстане)))
avatar
  • 07 апреля 2026, 14:45
  • Еще
А где обвал то на всем рынке?
avatar
  • 07 апреля 2026, 14:29
  • Еще
кьюберт карлович, ну как ты собрался? Наличку.
Вот обменял ты там в какой ни будь Грузии Армении да не важно, вылетаешь из страны обвешанный пачками баксов?
При вылете не будет у тебя вопросов? Будут
Ладно пусть там пропустили.
Прилетаешь сюда.
Тоже не будут вопросов задавать? Будут. Больше 10тыщ баксов нужно будет их декларировать.
Все страны ЕС запрет на вывоз валюты в Россию.

Ты давай там ближе к земле а не про чиновников.



avatar
  • 06 апреля 2026, 14:07
  • Еще
кьюберт карлович, проблема в том что здесь обналичивать станет проблема,
да можно здесь торговать и поехать в другую страну обналичить.
Как ты ввозить сюда собрался все это добро через границу?
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:27
  • Еще
Короче про торговлю криптой можно забыть.
avatar
  • 06 апреля 2026, 11:13
  • Еще
И я думаю, что курды оставили его себе

это просто ШЕДЕВРАЛЬНО
avatar
  • 05 апреля 2026, 21:18
  • Еще
Денис Кобелев, успокойся не нужна никому твоя переписка 
avatar
  • 05 апреля 2026, 15:39
  • Еще
boing, ну вот снова у нас вот не про безопасность а вот там да все для людей)))

Ну хватит уже сколько можно?
avatar
  • 04 апреля 2026, 23:50
  • Еще
Естебан Перейра, выходные можно)))
avatar
  • 04 апреля 2026, 23:12
  • Еще
Конечно главный вопрос если сейчас в 2026 году просто полет вокруг Луны создает такие трудности.

Как же они с 1969 года 6 раз как пишут на Луну летали?
avatar
  • 04 апреля 2026, 22:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн