Основания какие применения?)))
Они по Вьетнаму не применяли когда там на 7 лет застряли.
А здесь то зачем?
Ну то что Трампа унизили на весь мир ну так это не основание.
кьюберт карлович, ну как ты собрался? Наличку.
Вот обменял ты там в какой ни будь Грузии Армении да не важно, вылетаешь из страны обвешанный пачками баксов?
При вылете не будет у тебя вопросов? Будут
Ладно пусть там пропустили.
Прилетаешь сюда.
Тоже не будут вопросов задавать? Будут. Больше 10тыщ баксов нужно будет их декларировать.
Все страны ЕС запрет на вывоз валюты в Россию.
кьюберт карлович, проблема в том что здесь обналичивать станет проблема,
да можно здесь торговать и поехать в другую страну обналичить.
Как ты ввозить сюда собрался все это добро через границу?