Комментарии к постам Байкал

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Байкал, У вас уже предупредили о возможных сбоях с мобильным интернетом?
avatar
  • 06 мая 2026, 11:11
  • Еще
Байкал,

Так а щас какие ? Нереальные ?

avatar
  • 05 мая 2026, 21:14
  • Еще
Байкал,

Конечно , я его выкладывал уже 😂 и выгрузка есть со счета за 25 год

avatar
  • 05 мая 2026, 21:05
  • Еще
Байкал, А что у США разве есть проблемы с обслуживанием долга? Не слышал
avatar
  • 17 апреля 2026, 00:15
  • Еще
Байкал, а у вас какие трусы, семейные, в цветочек?
avatar
  • 13 апреля 2026, 09:16
  • Еще
Байкал, Ты сначала сделай этот мессенджер, получи подписчиков, а потом демагогией будешь заниматься и рассуждать пошлют тебя американцы или нет....
avatar
  • 12 апреля 2026, 22:08
  • Еще
Байкал, Это "главный" вопрос для диванных нещнаек. Просто читай специалистов, вместо первого канала
avatar
  • 05 апреля 2026, 20:57
  • Еще
Байкал, Пятница, вечер, балдеете. Логично.
avatar
  • 03 апреля 2026, 17:42
  • Еще
Байкал, Так все логично. Проблемы российских предприятий должны волновать россиян, а американских (США), соответственно, американцев.
avatar
  • 03 апреля 2026, 14:52
  • Еще
Байкал, Родина подгорела от засилья чиновников и им служащим. лижете друг другу все подряд вверх и вбок, только б из кабинета не выперли и срать вам на все прочее, включая Луну
avatar
  • 01 апреля 2026, 23:00
  • Еще
Байкал, Странная логика, я же не обсуждаю ваши действия... Вы что тут делаете? Комментарии оставляете только? Не торгуете?
avatar
  • 29 марта 2026, 08:10
  • Еще
fot1985, вы уже ни раз цыплят по осени считали… я вам про ваши предсказания толкую. Сценарии ваши, это ваши сценарии, на них я не посягаю. :)
avatar
  • 18 марта 2026, 18:49
  • Еще
Виталий Козлов, Друг мой, и Вы всё тот же :) Понимаю как  обидно, но пока всё развивается по нашему сценарию. Отрицать это бесполезно.
avatar
  • 18 марта 2026, 18:34
  • Еще
fot1985, вам же уже приводили примеры ваших предсказаний, и как всё предсказываемое оказалось совсем другим.  И вы снова за старое… неужели не поняли, что предсказывания это не ваше. Зачем снова наступать на те же грабли. 
avatar
  • 18 марта 2026, 17:42
  • Еще
Виталий Козлов, А с чего бы мне исправляться, друг мой? Всё идёт как я и говорил. 
avatar
  • 18 марта 2026, 16:58
  • Еще
fot1985, а вы всё шутить изволите… вы неисправимы::) 
avatar
  • 17 марта 2026, 20:39
  • Еще
Виталий Козлов, Какой прогресс, друг мой :)
avatar
  • 17 марта 2026, 19:33
  • Еще
Да, концентрация в S&P 500 и зависимость от ИИ-компаний действительно высокая, но это скорее риск коррекции, чем полного краха. Финансовая система обычно оказывается гораздо устойчивее, чем кажется в такие моменты.
avatar
  • 17 марта 2026, 09:29
  • Еще
Павел «Polis6» Пашкин, США империя зла, колосс на глининых ногах ©
avatar
  • 17 марта 2026, 09:17
  • Еще

Коллега Байкал живописует агонию загнивающего гегемона, но его «трагедия» для нас — лишь подтверждение исторической неизбежности: доллар идёт ко дну вместе с мыльной пеной их спекулятивной экономики, и да, Америке — кирдык, ибо пока Россия, как ковчег реальных ценностей, остаётся единственным островом стабильности в этом потопе, пусть они там запасаются консервами, чтобы пересидеть собственную катастрофу, — мы же встречаем новый миропорядок с высоко поднятой головой, зная, что наша сила не в волатильных акциях «Великолепной семерки», а в несгибаемом духе народа, плодородии нашей земли и надёжности оборонки, которые действительно пойдут вверх, обеспечив нам суверенитет и лидерство в мире, где их бумажные империи рассыплются в прах!

avatar
  • 17 марта 2026, 09:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн