Блог им. EdvardGrey

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Цикл фотографий цветение сакуры).
 Доброе утро! Эскалация в Заливе вновь нарастает, но рынок нефти старается(пытается) этого не замечать. Сколько это может длиться интересно! Золото заметило(+1%). Но на кого-то ситуация около иранская влияет слабо, рост отдельных историй продолжатся, в четверг: S&P; NASDAQ; AMD(обновление максимумов). Мы все любим и пользуемся рублём(₽71,11), великолепно!
 Индексы: РТС(-0,90%); ММВБ(-0,25%); S&P(+0,58%).
 С миру по нитке:
 
Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Азия. Пятница.
Азия. Пятница.
Азия. Пятница.
Азия. Пятница.



 На торговых площадках Азии на 5:47 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,09%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,34%);
 Kospi 🇰🇷(+2,25%);
 Nikkei 🇯🇵(+2,20%);
 Фьючерс S&P(-0,02%);
 Азия. Пятница.

 Gold $4'537;
 Bitcoin $73'386.
 Всем хорошего дня!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К
45 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!
avatar
pessimist. Доброе утро! Хорошего дня!    выходных тоже!
avatar
Доброе утро.Удачной пятницы и хороших выходных!)
avatar
xron69. Доброе утро Николай! Хороших выходных пожелаем всем нам!
avatar
Утро доброе!



Благопоолучия и удачных сделок!
avatar
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! Всё лучше, наряднее и красивее! Приятного аппетита!
avatar
EdvardGrey, Привет!   Так лето ж на дворе.  Когда красота, ежели не летом? 
avatar
Juris Tarvids. Согласен конечно! 
avatar
Juris Tarvids, доброе утро! А это уже демонстрация фарфора. Напиток выдает только дымрк. Вдруг там чай?🙃
avatar
Brassiere.  Juris только кофе утром пьёт. Это все мы уже изучили. Чёрный без сахара и молока. Не растворимый( такой я пью бывает), а только сваренный. 
avatar
EdvardGrey, Истинну глаголишь! 
avatar
Juris Tarvids. Изучаем!!!
avatar
Brassiere, Вдруг… вдруг... Что в кружечке? Что в кружечке? 
Сие есть тайна великая! 
avatar
Доброго времени суток! У нас скоро обед!
avatar
Евгений. Добрый день  Евгений! Страна наша большая, тут не поспоришь. 
avatar
Доброе утра!!! 
Александр Москвин. Доброе утро Александр! Когда уже потеплеет у нас! Холодновато как-то! Но хотя бы не зима. 
avatar
С добрым утром!!!
avatar
shapoklyak. Доброе утро! С интернетом, с пятницей и с окончанием весны! Зато лето впереди!  🐱
avatar
EdvardGrey, С добрым утром!!! Звучит как тост! Будем надеяться потеплеет, а то я день назад попала под град, под дождь и ураган. И уже надоело одежду летнюю на зимнюю и наоборот менять((.
avatar
shapoklyak. Можно сказать и тост. Я тоже в среду попал в центре Москвы, выйдя из метро под дождь, да это ладно ещё дождь ( хотя он был очень сильный), на тротуарах была сплошная вода 5-7 сантиметров, вот это было весело. Но идти-то надо было всё равно. Зато кроссовки помылись хорошенько. Только сушить надо было сутки дома. На то она и весна. 
avatar
Доброе утро!
avatar
sernika. Доброе утро Сергей Николаевич! А что телега тоже транспорт, так что всё по делу.  
avatar
sernika, надобно еще сигнализацию и гараж, а то угонят раритет)).
avatar
shapoklyak.   
avatar
бог трейдинга. Доброе утро! Рынок всегда прав! Раз он таков, значит так и есть( к сожалению). 
avatar
Доброе утро! Всем удачной тяпницы!
Константин (Caesar). Привет Костя! Пожелаем удачной всем конечно!  
avatar
Картошечку-то все посадили в саду с альпийской горкой:)?!
avatar
Евгений. У кого есть дачи наверняка уже посадили. 
avatar
EdvardGrey, у нас в чт было +26 и мы его только в чп закопали(посадили) в отогретую землю…
avatar
Евгений. Неустойчивая весна то +30°, то +8°. Понимаю.
avatar
Доброе утро
avatar
master1. Доброе утро!
avatar
 Начало торгов. 
 



avatar
всем привет!!!
хорошей пятницы! 



avatar
Gella. Привет, привет! Очень похоже что так и есть. 
avatar
EdvardGrey,  привет!!!
можно что угодно надумать...
avatar
Gella. С вариантами. 
avatar
EdvardGrey, 
avatar
всем доброго дня! еврикбакс по прежнему лонг, долларфранк шорт!!!
все ракета пошла вверрх еврик бакс как и писал ранеее урааа!!!
CME Capital Management. Добрый день! Удачных трейдов!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн