Ответы на комментарии пользователя Байкал

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
так в дубаях вроде путинцы вороватые обосновались. Именно поэтому в сбербанке можно вклад в экзотических дирхамах открыть… Нет ежу понятно они очень любят азовское море от природы, но не время сейчас!
avatar
  • Сегодня в 14:55
  • Еще
Байкал, похоже, я тебя сейчас подменю. В деле оппонирования. 
avatar
  • Сегодня в 08:29
  • Еще
Байкал, сдаюсь, ты меня затролил. Иди найди себе другую игрушку.
Байкал, чем отличается усреднение и мартингейл, тебе объяснит Алиса Яндекс
Байкал, пока что, ты троллишь самого себя. А я всегда рад объяснить. Это моя миссия. Объяснять идиотам, почему они идиоты.
Байкал, ты просто не разбираешься в стратегиях. И когда биржевики говорят про усреднение, они мыслят как тупые приматы. Они думают, что есть только один вариант усреднения — DCA. Когда одинаковый объем сделок через равные промежутки времени. Раз в неделю. С получки. Но позже появились ещё несколько методов усреднения. По целевой стоимости, когда планируют рост допустим на 5%.
Дробное усреднение. Это лесенка. Определенный объем и одинаковые уровни цены. У меня 10%. Но можно и 1%. И другой способ, когда меняют лотность. И меняют размер ступеней лесенки. Это стратегии с положительным мат ожиданием. И эти стратегии появились в XX веке. Когда я начал торговать, появился какой-то Герчик. Я спросил, чему он там учит? Мне ответили, что он торгует по уровням. Я решил, что он наставник для идиотов. Потому что здесь нечему учить. Есть тренд, и он делает деньги. Есть диапазоны. Есть пробой. Есть усреднение. И арбитраж и корреляции. И всё. Никакие уровни просто не нужны. Это не надо усложнять.
Байкал, 
Время покажет.....
И, всех рассудит,
Нет, более объективного судьи, чем время,
avatar
  • Вчера в 21:16
  • Еще
Байкал, нельзя же быть такой истеричкой. попей валерьянки что ли.
avatar
  • Вчера в 21:07
  • Еще
Байкал, Байкал, как там в США? Там тоже бомбят дронами каждый день? Если там не бомбят, то нам же нельзя выходит, по твоей философии?
Байкал, вот скажите Байкал… а что??? лучше 20 млн долбо*** бородатых в цветах хаки с щетиной, сигаретой в зубах, брызжущие тестостероном везде и всюду?!?!? ЭТО ЧТО ЛУЧШЕ ?!?!?! это будет окончательный крах я думаю если такой вариант наступит… Я думаю вы поняли что написали бред… подумайте над альтернативой… КАКИЕ ЛЮДИ нужны обществу… не спешите… заварите чайку и подумайте на досуге.... 
Байкал, ты же тоже любишь сво? правда? 
avatar
  • Вчера в 20:31
  • Еще
Байкал, военкомов попроси подвезти. Им точно по пути
avatar
  • 17 июля 2026, 12:43
  • Еще
Байкал, можно опоздать, поднажми.)
avatar
  • 17 июля 2026, 11:46
  • Еще
Байкал, продолжай смотреть «телевизер», там думать не надо, там за тебя уже подумали. Просто наслаждайся.
avatar
  • 17 июля 2026, 07:13
  • Еще
Байкал, так и элавто тоже были убыточные и много что ещё и интернет магазины и ютуб… И всё прекрасно работает сейчас…
avatar
  • 16 июля 2026, 19:32
  • Еще
Байкал, ну вот видишь, значит в твоём «телевизионном» мире всё хорошо. Значит, наслаждайся. Зачем тебе мозг напрягать.
avatar
  • 16 июля 2026, 18:34
  • Еще
Байкал, АХаха. Ну я знал что ты тут будешь. Твоя любимая тема))
Байкал, //кто вам в голову то так нагадил??? Что вы читаете кого???//

Гадил Патрушев, председатель Морской коллегии-

«Однозначно речь идет о диверсионном акте, выполненном на весьма профессиональном уровне. Уничтожение участка подводного трубопровода — сама по себе достаточно сложная задача, особенно если требуется максимально незаметная работа без привлечения специально оборудованного судна. В случае ''Северных потоков'', очевидно, эту задачу решала высококлассная команда диверсантов, обладающих большим опытом работы на значительных глубинах и в непростых гидрологических условиях Балтийского моря»,— убежден он.

По словам Николая Патрушева, «далеко не каждая армия или спецслужба в мире имеет в своем составе пловцов, способных грамотно и, самое главное, скрытно реализовать подобную акцию».

«Однозначно речь идет о диверсионном акте, выполненном на весьма профессиональном уровне. Уничтожение участка подводного трубопровода — сама по себе достаточно сложная задача, особенно если требуется максимально незаметная работа без привлечения специально оборудованного судна. 

Версию немецких СМИ о подрыве «Северных потоков» он назвал «нелепой».

www.kommersant.ru/doc/8022678
avatar
  • 15 июля 2026, 15:44
  • Еще
Байкал, вы читали доказательства? Я читал, что с украинцем не пролазит. 

И вы видели снимки? Как можно было взорвать так снаружи? труба практически срезана. 
Есть два варианта. Заложить мину при строительстве (маловероятно) и взорвать изнутри. Выбирайте
avatar
  • 15 июля 2026, 15:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн