Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Байкал
Новосибирская обл.
1148
172 001
с 24 мая 2011
+ Подписаться
Мои комментарии
Байкал
Сегодня в 01:03
Камрады, а как писать именно в раздел "crypto"?
Роман Духанин, внизу когда топик пишешь выбираешь спецтэг
дальше где теги на какую тему топик
вот ты написал про DeFi, EVM, и туда вставляешь
Вот EVM не понимает не знает что такое можешь сам прописать туда
+1
Байкал
Сегодня в 00:10
Камрады, а как писать именно в раздел "crypto"?
Да ты пиши просто топики не гонись за лайками, кому интересна эта тема будет пойдут коменты будет общение.
0
Байкал
Вчера в 21:27
Не более 20 банковских карт в руки: закон принят. Как подготовиться?
ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАДО НЕ БОЛЕЕ 5ти
Просто не понятно зачем человеку 10 карт???
0
Байкал
Вчера в 03:19
Як-130 родился заново
John Smith, ПЯТОЧЕК ТЫ ПАЛИШЬСЯ
+1
Байкал
26 июня 2026, 22:31
Нам всем конец!.. но это не точно
Дмитрий-Димас Ермаков, да и пить хреново и не пить хреново)
+1
Байкал
26 июня 2026, 22:22
Нам всем конец!.. но это не точно
Вагон Купонов, так можно потом скатится и не только по пятницам а каждый день)
+1
Байкал
26 июня 2026, 22:20
Брокер пошёл под нож: у АЛОР отобрали лицензию на депозитарную деятельность
mr. regik, да ну людей разводят просто
0
Байкал
26 июня 2026, 20:40
Як-130 родился заново
John Smith, да ладно прям горят? УНИАН начитался насмотрелся?
+1
Байкал
26 июня 2026, 20:38
Як-130 родился заново
John Smith, ха ха так че по делу будет что ответить?
0
Байкал
26 июня 2026, 16:27
Брокер пошёл под нож: у АЛОР отобрали лицензию на депозитарную деятельность
ОНИ ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД ПРЕДЛАГАЛИ УПРАВЛЯТЬ ТИПА У НИХ ИНСАЙД ПОСТОЯННО ЕСТЬ ПО АКЦИЯМ И СМОГУ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ
+1
Байкал
26 июня 2026, 04:41
Як-130 родился заново
John Smith, у РОССИИ истребитель 5-го поколения СУ-57 у Европы таких нет)))
+1
Байкал
26 июня 2026, 04:33
Як-130 родился заново
John Smith, ты сам то понял что написал???
что же ты так позоришься
+1
Байкал
26 июня 2026, 04:31
Як-130 родился заново
Всех Выше,
0
Байкал
26 июня 2026, 02:16
Як-130 родился заново
Да круто читал сегодня про эту новость.
+1
Байкал
25 июня 2026, 20:22
Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?
ТАк Шадрину тошно вот и все за ним.
+1
Байкал
25 июня 2026, 17:13
Ответ на "Кому вы там нужны" или двойные стандарты эстонских школьников
Retro Corona, методички будут другие?
+4
Байкал
25 июня 2026, 14:18
🚨 Вы уверены, что ваш брокер действительно вам подходит?
Зачем нам что то скачивать переходить по ссылкам оставлять контакты выкладывай здесь!
0
Байкал
25 июня 2026, 04:05
Ответ на "Кому вы там нужны" или двойные стандарты эстонских школьников
Отличный топик, молодец!
+41
Байкал
25 июня 2026, 00:33
"Кому вы там нужны". Разбор главного мифа российской пропаганды
Anatole, влияет но не критично работу не останавливают, время сейчас такое сложно санкции сами все сами ни на каких инвесторов из за рубежа не приходится расчитывать.
У вас же истерика начинается.
+2
Байкал
24 июня 2026, 23:50
"Кому вы там нужны". Разбор главного мифа российской пропаганды
Anatole, да мне тебе оценки ставить таким как ты который обвиняет в обстрелах НПЗ наше руководство.
Да таких как ты надо выпиливать отсюда навечно.
тебе уже указал на твое место кто ты и что ты)))
+2
Старый дизайн
Старый
дизайн
дальше где теги на какую тему топик
вот ты написал про DeFi, EVM, и туда вставляешь
Просто не понятно зачем человеку 10 карт???
ОНИ ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД ПРЕДЛАГАЛИ УПРАВЛЯТЬ ТИПА У НИХ ИНСАЙД ПОСТОЯННО ЕСТЬ ПО АКЦИЯМ И СМОГУ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ
У вас же истерика начинается.
Да таких как ты надо выпиливать отсюда навечно.
тебе уже указал на твое место кто ты и что ты)))