Комментарии пользователя Тимофей Мартынов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Спасибо.
Но нет!
Смартлаб жив благодаря вам, а не мне❤️
avatar
  • 27 мая 2026, 22:18
  • Еще
prip11, проблема в том что я не курю))
avatar
  • 25 мая 2026, 11:59
  • Еще
Auximen, я бы тебя поправил.
Должна быть диверсификация эмоционального капитала.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:59
  • Еще
Сергей С, ну я надеюсь, что он вырулит
и не застрелится
avatar
  • 25 мая 2026, 11:58
  • Еще
Дмитрий Киреев, конечно нет))
avatar
  • 25 мая 2026, 11:58
  • Еще
Писец!
а в нашем сельпо есть по 450 и 550 за кг
avatar
  • 24 мая 2026, 22:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн