ninarozd, а квартир сколько не ипотечных, 200 тыс. дающих. И как они куплены. И нынешняя то профессия какая, ни учитель математики, ни сисадмин не получают столько даже близко.
vavan, дело в ежемесячном доходе, взять то можно, а вот обслуживать, и при этом еще ни в чем себе не отказывать. Это минимум 500 тыс. ежемесячно, учитывая ее интеллектуальный уровень проистекающий из писанины, — это нонсенс. Это такой продвинутый (в грамотности) Мультитрендовый.
Профессию свою она никогда не раскроет, потому как, даже если ты бухгалтерша, за 500 тыс., всегда найдутся профи, кто в мелочах поймает. А в гугле сидеть и до мелочей строить ответы она естественно не будет.
vavan, у нее должно быть не просто 250, а с учетом того, что описывает под 500 должно быть, это конечно, фантастика, никто бухгалтерше столько платить не будет.
BeyG, да ничего она не рассчитала, и ипотеки платит, и сама живет неплохо с кафе, такси и путешествиями, и маме помогает, и на черный день откладывает, только вот что-то не говорит кем работает и зарплату нигде не называет. Кстати, там еще оказывается и неипотечные квартиры имеются, интересно как куплены. Но самый прикол желание закрыть ипотеку за 3 года, это 30млн./36 мес. = 800 тыс. в месяц. Смешно все это читать. Даже путенские дочки позавидовали бы, будь это правда.
А. Г., при Бокие давно ушло - там далеко не только математика была, там еще был такой Барченко, только эту ветку тормознули, ибо нефиг распространять, то, что принадлежит определенному кругу лиц. Но это никуда не ушло и не уйдет в обозримом будущем.
Миллиардер из Сибири, Ландау умел простым языком гораздо более сложные вещи объяснить. У Ладика не только с грамотностью плохо, но и с пониманием сути процессов, — отсюда такая квантовая запутанность.
JohnOakvale, да какой грааль, если после выборов может что угодно произойти, вплоть до временного закрытия биржи (такое уже было), а если ничего не произойдет, то все равно роста не предвидится, т.е. либо крах, либо в нолях (в лучшем случае). непонятно, зачем сейчас откупать на этих микродвижениях.
А. Г., я думал ты в начале века родился, и работал у Бокия в криптоаналитическом отделе, где, кстати и была по слухам разработана первая модель криптовалюты.
Без обид, Уквил, но у тебя сообщения какие-то бессмысленные. Ни чего купил, ни на какую сумму, ни с какой перспективой, — не ясно.
Купил. Продал. Поспал. Поел.
Даже Черных такое себе не позволяет.