Комментарии пользователя deke

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Начнем с того, что ИИ пока создан. LLM — это не ИИ. Исходя из неправильных вводных дальнейшие рассуждения можно не читать.

А на счет переноса кода на другой язык — доверяй, но проверяй. Сколько раз сталкивался, что нейронка допускает малозаметные ошибки, которые искать дольше, чем самому все переписать.
avatar
  • 26 декабря 2025, 08:28
  • Еще
FenomenalInvest, а ИИС тут каким боком? Утверждение было: 
можно на льготу долгосрочного владения претендовать, получить чистые 14% на таком горизонте


avatar
  • 26 декабря 2025, 08:10
  • Еще
master1, реклама идиотизма? Отлично, на меня подействовала. Последне время Яндекс вызывает исключительно негативные эмоции.
avatar
  • 26 декабря 2025, 08:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн