Комментарии пользователя Вагон Купонов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Воронов Дмитрий, вместо ОФЗ — корпоративные облигации качественные.
Предполагаю, там будет почти как недвижимость, только суеты меньше.
Но и в прах эти виртуальные бумажки могут обратиться, в отличие от квартирки.
Так что хорошо и то и это и всё прочее, а главное вовремя.
avatar
  • 16 февраля 2026, 10:17
  • Еще
Короче, всё у нас плохо по словам каллас и прочих, но даже такую «несверхдержаву» всея коллективный запад заломать не может который год.
Что же это выходит — они вместе ещё более жалкие, чем мы?
avatar
  • 16 февраля 2026, 08:37
  • Еще
Эти ваши синие квадратики это инвестиционная рекомендация или нет?!
avatar
  • 14 февраля 2026, 01:51
  • Еще
Всё это умно, красиво, но… предполагаю, что бабушка Прасковья из Подмосковья за прошедшие годы из вашего анализа заработала больше на банальных вкладах. Причём, не обладая и толикой ваших знаний. По факту, всё что ей и надо было знать, это то, что при высокой ставке и шухере в геополитике надо сидеть в коротких вкладах и ликвидности, а не соваться в акции.

Но удачи вам в ваших изысканиях, главное что процесс доставляет удовольствие 
avatar
  • 10 февраля 2026, 08:15
  • Еще
Имхо, спасать, если кого и будут, так это банки — это основа всего.

Но автора поддерживаю. Таким оптимистичным ребятам мне удалось продать свои слегка упавшие облигации Самолёта по сносной цене.
avatar
  • 09 февраля 2026, 08:19
  • Еще
Прекрасный пост!
Особо доставляет, что профессионалы из АКРА присвоили этой  компании 24 декабря 2025 года рейтинг А- стабильный по облигациям.
Я совершил вчера прекрасные сделки и продал эти прекрасные облигации с прекрасным убытком купив их всего неделю назад!
Моекс ван-лав, в этом кинотеатре не скучно, такие фильмы крутят, ух! 
avatar
  • 06 февраля 2026, 18:52
  • Еще
Давно за этой т.н. подборкой у них в приложении наблюдаю. Странная вещь и странные результаты, которые якобы «превышают» индекс. Жаль в глубокой ретроспективе это не проверить, но сдаётся мне, там не всё так красиво.
И если она такая крутая у них, чего их брокерня не делает ПИФ на её базе, хехе?

avatar
  • 06 февраля 2026, 10:35
  • Еще
Товарищ цыган, вы забыли адрес телеги в конце написать! Куда подписываться-то?  
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:39
  • Еще
Андрея Хохрина из Иволги. Он может и не экономист (хотя кто из нас не экономист?), но  тут хоть «шкура в игре» реально.
avatar
  • 16 января 2026, 14:59
  • Еще
Четыре страницы воды про то, как завести два ИИС и купить на них облигаций. Ну и ссылка на телегу с той же водой, видимо…
avatar
  • 16 января 2026, 08:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн