Олег Иванов, и правильно сделала! На больших объёмах имеет смысл заняться медицинским туризмом. В Москве доктора себя ценой не обижают. И правильно делают. Спрос есть — запись там на неделю вперёд, деньги текут.
Jkrsss, сравнивать рынок США и России мягко говоря некорректно. Там страна купается в дешёвых деньгах десятки лет, оттуда и рост их фонды (да, это не единственная причина, но весьма весомая).
Перефразируя Столыпина — «Дайте нам 20 лет низкой ключевой ставки и вы не узнаете MOEX»
Доктор, отчисления делать опасаюсь, так как в наши дни могут притянуть за финансирование ВСУ, LQDT+ (ну, вы понимаете, о чем речь) и прочее инакомыслие.
А Шадрина с Хамстером почитать забавно на фоне унылых инфоагентов (хотел сказать другое слово, но сейчас опасно) всех мастей, что тут пасутся. Где ещё расскажут историю, как тиснули одеяло из под покойника и выведут индекс сахарного песка через акции? :)
Виктор Петров, так тоже можно. Просто многие вещи типа умные уже написаны предками, бывает интересно почитать. Вот распиаренного «Макиавелли. Государь» почитал, нОпример. Ну, такое… хотя в ретроспективе интересно и рациональные зерна можно извлечь.
Доктор GOLD, я хочу давно купить одну золотую монетку, что мне делать?!
Знаете в чём, проблема доктор? Деньги у меня есть, но когда я хочу купить — всегда кажется дорого! И не покупаю!
Вообще, Виктор, раз вы такая читающая и пишущая личность, стоит к трудам Капицы приобщиться. Он там и по демографии проходится и по энергетике не хуже западных товарищей. Обоссывает эти наши\ваши модные зеленые энергетики и всё такое.
Кто-то видел серьёзный завод или домну на ВИЭ? А дачу зимой этой зелёной энергетикой отапливать? Нет? А почему? :)
Байкал, не, там физическое и ментальное здоровье работает как ограничитель. У кого здоровья много — тот из чата выходит, остальные ограничивают или завязывают.
Bazilius, нет. 404 уже 5 лет бомбят и там не встало. Это так не работает. Сотни ТЭЦ на угле\газе по стране. Обе страны строила древняя ушедшая цивилизация с запасом. Всё будет ок.
Не пошла имхо. Просто кто-то с 10-20 млрд зашел в рынок широким фронтом. Бомжант расправил плечи. Поцеловали 2300 снизу и всё. Вот если б в облигах такой движ пошёл, тогда да...
Но в любом случае, тоже норм знак. Значит по дну в 2200 можно ходить уже более-менее, если челики с такими деньгами заходят.
Швецову помимо сидений на конференциях надо в стаканы хоть заглядывать иногда. Там такой золотой дождь из этих его ОФЗ и прочей длинноты на продажу в последние дни, что никто брать не хочет даже по бросовым ценам.
Hebert West, допку можно рекламировать по ТВ! Трампа пригласить туда, он очень позитивный! Прямо вижу как идёт панорама Ормузского пролива или вроде того и он выбегает сбоку экрана и говорит «Вот был бы тогда ВТБ!». И всем предлагает купить допку ВТБ по 87 рублей, говорит, что это прекрасная сделка!
Перефразируя Столыпина — «Дайте нам 20 лет низкой ключевой ставки и вы не узнаете MOEX»
А Шадрина с Хамстером почитать забавно на фоне унылых инфоагентов (хотел сказать другое слово, но сейчас опасно) всех мастей, что тут пасутся. Где ещё расскажут историю, как тиснули одеяло из под покойника и выведут индекс сахарного песка через акции? :)
блт, что это такое вот!?
И вискарика за ваше здоровье выпью. Пишите ещё!
Знаете в чём, проблема доктор? Деньги у меня есть, но когда я хочу купить — всегда кажется дорого! И не покупаю!
Кто-то видел серьёзный завод или домну на ВИЭ? А дачу зимой этой зелёной энергетикой отапливать? Нет? А почему? :)
Я в том контексте, что вы такие статьи пишите серьёзные в такое время… А отдыхать когда? Или вы не устаёте? )
Но в любом случае, тоже норм знак. Значит по дну в 2200 можно ходить уже более-менее, если челики с такими деньгами заходят.
Кто туда будет вступать? Чтобы что?