Комментарии пользователя Вагон Купонов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Павел, не надорвись там процессе.

Шардин — инфоцыган здорового человека! Руки проч от него!

avatar
  • 19 марта 2026, 11:43
  • Еще
Мы что делаем? На работу ходим, напиваемся по пятницам, слушаем как стрекочет ПВО по ночам. И угораем, что их министры живут на военных базах. Всё как всегда, рутина...
А бункер, золото и тушенка не помогут. Надо знать, где ближайший военкомат находится и всё. Во-первых «там всё дадут» (нет), во-вторых во время глобального кипеша лучшее место это армия, ибо какое-то подобие порядка и наличие автомата. Остальное можно будет забрать у тех, у кого порядка и автомата нет.

avatar
  • 19 марта 2026, 09:30
  • Еще
Антон Мошков, даже не знаю как это правильно называется. В приложении ВТБ тыкаю на ИИС и там опция есть. Через некоторое время появляется предложение пройти на nalog.ru и что-то подписать. И потом уже деньги приходят. На всё про всё пара недель примерно. Уже лет пять так.
avatar
  • 19 марта 2026, 09:18
  • Еще
Рано подаёте. Всегда подавал через ВТБ и деньги приходили примерно через пару недель. Но я во второй половине года подаю.
avatar
  • 19 марта 2026, 09:04
  • Еще
Я думал это что-то в граммах золота как обычно, а тут какие-то суммы дней! 
avatar
  • 18 марта 2026, 15:24
  • Еще
Вот ведь странно, что компашки типа Black Rock со всеми их деньгами и возможностями не сделали подобного раньше и не перекачали себе все деньги мира, да?

И тут появляются такие статейки… кластера, генетические алгоритмы, куда деваться…
avatar
  • 18 марта 2026, 10:22
  • Еще
Дмитрий, выходит до 2023 мозгов не было? Или просто с 2023 удалось случайно заработать за немало лет и показалось, что они появились? Парадокс…
avatar
  • 18 марта 2026, 09:50
  • Еще
Но это ведь не делает нас стороной конфликта © ЕС, США и прочие
Не так ли, хехе?
avatar
  • 18 марта 2026, 09:31
  • Еще
 а можно разобрать в 21:00 по Оренбургу? а то у меня командировка, а попасть на разбор хотелось бы
avatar
  • 14 марта 2026, 00:44
  • Еще
нигерия с ракетами? страна-бензоколонка?

avatar
  • 13 марта 2026, 23:52
  • Еще
Алексей Мананников, да он  похож на престарелого Скорпиона из Мортал Комбата 
avatar
  • 13 марта 2026, 18:44
  • Еще
Этот ваш один знакомый, который сказал «На рынке деньги не пропадают, они просто переходят от нетерпеливых к терпеливым» часом не Баффет? Вы знакомы? Как у него дела?
avatar
  • 13 марта 2026, 15:04
  • Еще
vvs1941, ну по нехитрой логике авианосцу с кучей кораблей прикрытия не нужно отваливать в сторону на сотни километров, если там всё классно и безопасно?
Тем не менее, это произошло (ну так пишут в интернетах, точнее).
avatar
  • 13 марта 2026, 14:59
  • Еще
Покупаем хорошие компании в конце 2021 года, закрываем приложение, даём рынку время.
Через год можно открыть счёт и охренеть посмотреть, что получилось.

Браво, бис! 
avatar
  • 13 марта 2026, 14:45
  • Еще
Три монитора, чтобы торговать креслами?
avatar
  • 13 марта 2026, 14:00
  • Еще
Потешный дед. Но при Байдене было лучше, стабильнее как-то, а сейчас бардак сплошной кругом.
avatar
  • 13 марта 2026, 13:08
  • Еще
Для того, чтобы скинуть в воду мину достаточно большой резиновой лодки, не говоря о возможности запустить с берега новомодный БЭК.
Несколько нефтяных компаний уже попробовали «использовать» пролив этой ночью. Фото с огарками в телеге уже.
avatar
  • 12 марта 2026, 07:59
  • Еще
Кто сказал, что открытие пролива в принципе будет? Для кого надо откроют, остальные могут обращаться в спортлото.
avatar
  • 12 марта 2026, 07:54
  • Еще
Возможно, статью про MOL смотрит человек с обсессивно-компульсивным расстройством. Раз за разом возвращается к ней, а оторваться не может. Но она ему не нравится, вот лайк и не ставит! 
avatar
  • 11 марта 2026, 13:53
  • Еще
Cl Ft, возможно, Трамп уже и так не жилец скоро. Как минимум политически, а может и физически.
avatar
  • 06 марта 2026, 05:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн