О какой «фиксации доходности» можно говорить, если Минфин печёт как пирожки эти ОФЗ. Это как ВТБ со своими вечными допками, размывающими доли акционеров.
Dangerous Assumption, пхах! Тут «эксперты» на смартконфах без такого вещают со сцены на серьёзных щах, а вы от рядового резидента смартлаба такого хотите.
Иногда спасаю Магнит покупая там еду. Посещаемостью он похуже чем местные Пятёрочки, но зато меньше толчеи и очередей на кассах. А набор продуктов и цены считай такие же.