Комментарии пользователя Вагон Купонов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Коротенько и без воды. Спасибо!
avatar
  • 29 мая 2026, 08:40
  • Еще
Сколько же нервов я себе сэкономил оказывается, продав этот «актив», пусть и с некоторым убытком. Совершил, так сказать, инвестицию в себя.

avatar
  • 27 мая 2026, 18:59
  • Еще
А эти прекрасные слова г-н Пьянов не думал что имеет смысл сказать ранее хотя бы, а не когда кишки пошло наматывать? 
Или так и было задумано, чтоб уважаемые г-да закупились у напуганных хомяков?
Вопросики…
avatar
  • 27 мая 2026, 11:45
  • Еще
6. Синергия WBи ВТБ даст свой буст....

Буст делать новые допки, чтоб подкупить ещё ВБ и прочих «непрофильных активов», от которых обещали избавляться.

Синее колесо Сансары. Смотрите во всех кинотеатрах страны!

avatar
  • 27 мая 2026, 09:23
  • Еще
Интересно, может это иметь какие-то последствия для доения ВТБ дивами в сторону ОСК?
avatar
  • 26 мая 2026, 10:51
  • Еще
Тысяча человек не шутка. Считай по современным меркам два полных батальона солдат.
avatar
  • 25 мая 2026, 13:38
  • Еще
Спасибо за создание дополнительной паники.
avatar
  • 25 мая 2026, 09:28
  • Еще
ИИ будет танцевать под дудку тех, кто его «платит». Если вы думаете, что цель тех, кто его платит сделать вам или вокруг хорошо — у меня для вас очень плохие новости.
avatar
  • 25 мая 2026, 08:10
  • Еще
Options Blend, автора и владельца оного.
avatar
  • 22 мая 2026, 13:42
  • Еще
Те самые вечно «дешёвые и недооценённые акции», которые просто нахер никому не нужны, поэтому они такие и есть.
avatar
  • 22 мая 2026, 13:42
  • Еще
Очень интересно, но ничего не понятно.
Доходности-то там какие в обмен на эти страдания хоть?
avatar
  • 22 мая 2026, 13:39
  • Еще
Да может просто всех всё заманало вот и оно и того...

avatar
  • 27 июня 2026, 22:39
  • Еще
Неисправимые оптимисты в этом Эйлере. Мне бы такие препараты…
avatar
  • 21 мая 2026, 10:01
  • Еще
Решение: делать соотношение стоимости денег и инфляции формальным ограничителем для покупки акций.

А соображения как это должно выглядеть в цифрах, чтобы быть эффективным есть?
Ну то есть, если ставка минус инфляция столько-то, то держим акций на такой-то процент от портфеля.
avatar
  • 21 мая 2026, 08:27
  • Еще
Не знаю где там увидели эти кучи аналитиков недооценку у Совкомбанка. По мультипликаторам дороже Сбера вроде как.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:40
  • Еще
Вроде у Петросяна была такая шутейка про загнивающий Запад — «вот бы и нам типа тоже, немножечко погнить».
avatar
  • 18 мая 2026, 11:27
  • Еще
Двоечник, да, у Silent Hamster ус отклеился! Совпадение или умышленно?! ))
avatar
  • 06 мая 2026, 10:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн