Комментарии пользователя Купон Облигов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Лар Крафт, на рынке больше нет жирных карасей, можно взять только плавающих кверху брюхом дохлых окуней.
avatar
  • Сегодня в 08:04
  • Еще
John Smith, так Вы же не про молочный шоколад?
avatar
  • 17 июня 2026, 11:53
  • Еще
John Smith, ну, справедливости ради, Каше или Котдор, темные шоколады, а Аленка, молочный, поэтому и вкус детский, то есть, просто сладкий и дешманский.
avatar
  • 17 июня 2026, 10:06
  • Еще
Байкал, может быть и так, но там везде сбоку на ценнике указана цена за килограмм, а не только скидка от х.з. чего.
avatar
  • 17 июня 2026, 10:02
  • Еще
В деревне на заправке 95-й по 84 р. и 20 л в руки, ибо договор со школой и администрацией.
На Татнефти в 40 км на восток 20 л в руки и в канистры нельзя.
Видимо, лодку нужно на заправку возить:)
На частной заправке в 40 км на запад, за нал без чека 70 р. за литр и хоть залейся.
Выбор очевиден: за нал и нах Луку и Тат.
avatar
  • 17 июня 2026, 06:19
  • Еще
Пошли словесные интервенции:) Ну-ну…
avatar
  • 17 июня 2026, 06:04
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, Вот-вот, это государство заботится о людЯх!:)
avatar
  • 31 мая 2026, 16:13
  • Еще
В этом кейсе у меня только один вопрос к топам «Газпромбанка», сколько они с него брали за обнал, 10 или 15%%?
Ну, так, мало ли пригодится…
avatar
  • 26 мая 2026, 16:41
  • Еще
Такие аукционы, всегда организуются под «своего» покупателя, который уже договорился, где  надо и с кем надо. Все левые заявки будут отклоняться и в конце-концов «свой» покупатель получит актив по ранее обозначенной между государством и им цене.
Сам пытался влезать в такие чужие темы, но только тратил время и деньги.
avatar
  • 26 мая 2026, 16:36
  • Еще
Kaliningrad79, лучше бы в Италию съездила, было, что рассказать соседке в депозитах:)
avatar
  • 26 мая 2026, 13:45
  • Еще
Завтра пойду куплю, правда, больше нравится по 77 брать, привычка:)
Курса осени 22-го не вижу до следующих выборов, следующего президента России.
avatar
  • 11 мая 2026, 19:55
  • Еще
Половина читателей, так и не поняла зачем  фонды:)
Несколько написало про «не женись», т.к. крайне молоды и наивны, другая «переписать на родителей», т.к. тоже молоды и не понимают, что родители старше и смертны.
Для себя вижу смысл фонда в защите нажитого от липких и жадных лапок государства. 
И, да, не все на страшном западе облагается налогом на наследство в 40%.
В США не облагаются 250000 долларов и любая сумма в гособлигациях. Мораль- держи на счете не больше четверти млн, а остальное в трежерис:)
avatar
  • 11 мая 2026, 09:00
  • Еще
Смешались в кучу, истинные патриоты, «либерда и гавноеды» (орфография сохранена), ведущие экономисты и неведущие неэкономисты. 
При всей пренебрежительности и снобизму по отношению к оппонентам, соглашусь с автором, что никакого дефолта не будет.
Государство закроется курсом валюты, налогами, вкладами, да чем угодно!
Только будет это все, за наш с вами счет.
avatar
  • 06 мая 2026, 23:22
  • Еще
Возмущение и отсылки к статьм ГК и УК, это хорошо, а исковое-то подали? А арест на счета и имущество, как обеспечительную меру, запросили? А суд когда?
avatar
  • 29 апреля 2026, 13:50
  • Еще
Ольга Чудинова, какие еще цифры в свободном доступе? Вы, что не видите миллионы индусов и афганцев, шагающим по улицам?:)))
Когда же эти пИсатели на завод или в такси пойдут и успокоятся, мля!
avatar
  • 15 апреля 2026, 17:33
  • Еще
Ladimir Semenov, да, да, в октябре 22-го, было 60:)
avatar
  • 15 апреля 2026, 17:29
  • Еще
С утра в теме «Форекс», всего 4 поста про курс доллара (остальные, как всегда, про рецепт борща при гооловной боли). Все 4, про неминуемое укрепление рубля 75-70-65, значит пора начинать покупать наличный доллар, ибо, уже скоро...:)))
avatar
  • 15 апреля 2026, 13:37
  • Еще
businessangel, Хорошо, именно Вы, не просирали, но все мы, позволили просрать.
avatar
  • 12 апреля 2026, 13:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн