John Smith, ну, справедливости ради, Каше или Котдор, темные шоколады, а Аленка, молочный, поэтому и вкус детский, то есть, просто сладкий и дешманский.
В деревне на заправке 95-й по 84 р. и 20 л в руки, ибо договор со школой и администрацией.
На Татнефти в 40 км на восток 20 л в руки и в канистры нельзя.
Видимо, лодку нужно на заправку возить:)
На частной заправке в 40 км на запад, за нал без чека 70 р. за литр и хоть залейся.
Выбор очевиден: за нал и нах Луку и Тат.
Такие аукционы, всегда организуются под «своего» покупателя, который уже договорился, где надо и с кем надо. Все левые заявки будут отклоняться и в конце-концов «свой» покупатель получит актив по ранее обозначенной между государством и им цене.
Сам пытался влезать в такие чужие темы, но только тратил время и деньги.
Половина читателей, так и не поняла зачем фонды:)
Несколько написало про «не женись», т.к. крайне молоды и наивны, другая «переписать на родителей», т.к. тоже молоды и не понимают, что родители старше и смертны.
Для себя вижу смысл фонда в защите нажитого от липких и жадных лапок государства.
И, да, не все на страшном западе облагается налогом на наследство в 40%.
В США не облагаются 250000 долларов и любая сумма в гособлигациях. Мораль- держи на счете не больше четверти млн, а остальное в трежерис:)
Смешались в кучу, истинные патриоты, «либерда и гавноеды» (орфография сохранена), ведущие экономисты и неведущие неэкономисты.
При всей пренебрежительности и снобизму по отношению к оппонентам, соглашусь с автором, что никакого дефолта не будет.
Государство закроется курсом валюты, налогами, вкладами, да чем угодно!
Только будет это все, за наш с вами счет.
Возмущение и отсылки к статьм ГК и УК, это хорошо, а исковое-то подали? А арест на счета и имущество, как обеспечительную меру, запросили? А суд когда?
Ольга Чудинова, какие еще цифры в свободном доступе? Вы, что не видите миллионы индусов и афганцев, шагающим по улицам?:)))
Когда же эти пИсатели на завод или в такси пойдут и успокоятся, мля!
С утра в теме «Форекс», всего 4 поста про курс доллара (остальные, как всегда, про рецепт борща при гооловной боли). Все 4, про неминуемое укрепление рубля 75-70-65, значит пора начинать покупать наличный доллар, ибо, уже скоро...:)))
На Татнефти в 40 км на восток 20 л в руки и в канистры нельзя.
Видимо, лодку нужно на заправку возить:)
На частной заправке в 40 км на запад, за нал без чека 70 р. за литр и хоть залейся.
Выбор очевиден: за нал и нах Луку и Тат.
Ну, так, мало ли пригодится…
Сам пытался влезать в такие чужие темы, но только тратил время и деньги.
Курса осени 22-го не вижу до следующих выборов, следующего президента России.
Несколько написало про «не женись», т.к. крайне молоды и наивны, другая «переписать на родителей», т.к. тоже молоды и не понимают, что родители старше и смертны.
Для себя вижу смысл фонда в защите нажитого от липких и жадных лапок государства.
И, да, не все на страшном западе облагается налогом на наследство в 40%.
В США не облагаются 250000 долларов и любая сумма в гособлигациях. Мораль- держи на счете не больше четверти млн, а остальное в трежерис:)
При всей пренебрежительности и снобизму по отношению к оппонентам, соглашусь с автором, что никакого дефолта не будет.
Государство закроется курсом валюты, налогами, вкладами, да чем угодно!
Только будет это все, за наш с вами счет.
Когда же эти пИсатели на завод или в такси пойдут и успокоятся, мля!