Комментарии пользователя Cash

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Там плохая энергетика. Место, где умирали и мучались люди много, много лет.
avatar
  • 03 июня 2026, 11:20
  • Еще
Чем ответит Тимофей? Супер системой для заработка в онлайн-казино с фриспинами )
avatar
  • 02 июня 2026, 15:18
  • Еще
И всё-таки ставки на спорт! 😁
avatar
  • 02 июня 2026, 15:14
  • Еще
«Готовим доклады в 3 панелях – в блоке, посвященном IR; в панели с металлургами, где расскажем про рынок металлов; в сессии долгового рынка и инструментов с фиксированной доходностью.»

Для кого будут представлены доклады? Какова их целевая аудитория: для госорганов? для инвесторов (институциональных? частных?) для журналистов?

Скачать доклады для ознакомления будет возможность?
avatar
  • 02 июня 2026, 10:42
  • Еще
Дмитрий, посмотрим, что скажет автор )
avatar
  • 01 июня 2026, 16:03
  • Еще
Роман(RusminD), наверняка турпоездка. В этом смысле, а не торговля через asterium.
avatar
  • 01 июня 2026, 14:45
  • Еще
Ночь, улица, фонарь, мосбиржа.
avatar
  • 01 июня 2026, 14:12
  • Еще
Brassiere, тем более, что советские газеты пишут, что это самая лучшая валюта в 2026 )
avatar
  • 01 июня 2026, 10:10
  • Еще
«29% уже сокращают или планируют сократить активы в долларах»

Это уже все советские газеты сообщили. А увеличивают тогда они в чём активы?
avatar
  • 01 июня 2026, 10:03
  • Еще
Дмитрий Дмитриев, смотря куда и на сколько дней.
avatar
  • 31 мая 2026, 23:16
  • Еще
term80,


Кто жил при развитом социализме — тот помнит.
avatar
  • 31 мая 2026, 19:55
  • Еще
Адекватные руководители выписывают сотрудникам в такие командировки «мат.помощь». Но если сотрудник рад работать за свой счёт, то руководитель не будет против )
avatar
  • 31 мая 2026, 19:15
  • Еще
Российский ИИ — это суверенный ИИ для внутреннего пользования. Кому он нужен кроме как в РФ? За счёт чего он будет развиваться?
avatar
  • 31 мая 2026, 19:00
  • Еще
Жёсткий Ястреб, мир ждёт нового Джеймса Бонда. И не в исполнении Вин Дизеля )
avatar
  • 31 мая 2026, 17:06
  • Еще
Ildar As, талибов не хватает с 9-летними женами.
avatar
  • 31 мая 2026, 16:51
  • Еще
Для арендаторов важна близость к месту работы/учебы. Они даже другие варианты не рассматривают. Во всяком случае в СПб это так. В СПб есть ещё тема Васильевского острова как место проживания китайцев (и студентов, и тех, кто здесь обосновался надолго).
Интересно, в Москве есть район, где китайцы предпочитают жить?
avatar
  • 31 мая 2026, 16:40
  • Еще
«на Ксению Собчак
на Стивена Сигала»

Лучше с детьми время провести. Сигал вообще во фрика превратился. Позорище.
avatar
  • 31 мая 2026, 10:58
  • Еще
Артур, если судить по реакции рынка, то люди считают, что пока конца-края не видно.
avatar
  • 30 мая 2026, 23:43
  • Еще
Sid_the_sloth, первоначально в посте было про купон в 18%. Переделали — ОК. Осталось переделать ещё объем выпуска с 5 на 10 млрд. Это всё-таки увеличение в 2 раза. С учётом снижения купона это, имхо, приведет к снижению цены на вторичке. Очень вероятно, что цена может уйти ниже номинала.
К тому же всё уже случилось вчера. «Ставки сделаны, господа. Ставок больше нет.»
avatar
  • 30 мая 2026, 21:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн