Комментарии пользователя Tagtrader

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У этого пути масса недостатков, которые не сделают его альтернативой.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:42
  • Еще
Позитив в том, что Путин первым разбудил Трампа?
avatar
  • 15 июня 2026, 13:50
  • Еще
«Поздравил первым» — унизительно звучит...))
avatar
  • 15 июня 2026, 07:28
  • Еще
По традиции рынок падает сразу после конференции. 
avatar
  • 14 июня 2026, 16:46
  • Еще
Удобно конечно было мочить Украину в одну калитку.
avatar
  • 13 июня 2026, 12:01
  • Еще
Сергей, в торговых сетях в ЕС полно оливкового масла, произведенного в Греции. Квота может и есть на объем производства в рамках ЕС, ибо есть еще Испания, Италия и Португалия.
avatar
  • 10 июня 2026, 21:28
  • Еще
ИгорЁк, нет, Обама!
avatar
  • 10 июня 2026, 15:48
  • Еще
 Путин доламывает Советский Союз просто.
avatar
  • 10 июня 2026, 13:14
  • Еще
Сергей, греческое оливковое масло продается в ЕС, а на маркетплейсах полно поддельного масла. 
avatar
  • 10 июня 2026, 13:02
  • Еще
Засветилась видео с Тимофеем в одном враждебном телеграмм-канале).
avatar
  • 09 июня 2026, 21:39
  • Еще
Выходить надо вовремя, если пахнет керосином. Резать позиции во избежание перитонита.
avatar
  • 09 июня 2026, 12:09
  • Еще
Россия напоминает Винни-Пуха, который залез на шарике в улей с пчелами. Результат тот же.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:34
  • Еще
Рынок наш для мазохистов. По-хорошему до балета стоять бы в стороне.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:00
  • Еще
Az72, сработает только балет, но не сразу.
avatar
  • 08 июня 2026, 18:01
  • Еще
Semen, сами то к чему присосались? Лучше пильщики ногтей, чем бюджета.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:04
  • Еще
Елена, работа конечно, но очень грязная. Пропаганда ведь внушает, что там одни безликие бандеровцы и нацисты, а не славяне.
avatar
  • 06 июня 2026, 22:01
  • Еще
Denkenmacht, Путин дал хорошо оплачиваемую работу этим русским мужикам. Это их выбор.
avatar
  • 06 июня 2026, 09:58
  • Еще
Всех Выше, была куча советского наследия, да сплыла! не буду отвлекать вас от мастурбации на красивые картинки.
avatar
  • 05 июня 2026, 14:26
  • Еще
Всех Выше, про танк Армата еще напишите)  В СССР в 70-80-тые года производили по 2 самолета в неделю.
avatar
  • 05 июня 2026, 14:19
  • Еще
Обновленный снятый с хранения экземпляр. Покрасили действительно классно!)
avatar
  • 05 июня 2026, 14:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн