Комментарии пользователя Tagtrader

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вождь ведь сказал вчера, что Россия за время СВО дойдет куда надо. Вот рынок и идет в том направлении.
avatar
  • 24 июня 2026, 13:36
  • Еще
Александр, Республика Крым по итогам 2024 года заняла первое место по общему объему так называемых безвозмездных перечислений в ее бюджет — из федерального центра и других источников.  Еще один вечно убыточный регион.
avatar
  • 24 июня 2026, 13:14
  • Еще
Эдуард Вилиев, американский долг покупает весь мир, да и номинирован в стабильной резервной валюте номер 1. 
avatar
  • 24 июня 2026, 10:36
  • Еще
Александр Марлов, война для ВВП — это способ управления для сохранения неэффективного режима. Они умеют только гайки закручивать. Там будут другие проблемы не менее сложные.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:33
  • Еще
Валерий Калачев, для всех, кроме тех, кому мать родная.
avatar
  • 23 июня 2026, 16:18
  • Еще
Олег Дубинский, если не было бы войны, то еще было бы лучше.
avatar
  • 23 июня 2026, 16:10
  • Еще
Валерий Калачев, может лучше войну свернуть?
avatar
  • 23 июня 2026, 16:03
  • Еще
Традиционный падеж после конференции. Этот индикатор никогда не подводит.
avatar
  • 22 июня 2026, 12:05
  • Еще
Купил бы лучше на эти деньги несколько акций 3-го эшелона и проверил свою удачу.
avatar
  • 20 июня 2026, 12:02
  • Еще
Ветерок, чтобы убеждать. нужно иметь знания реальной истории, а не сказок из советских учебников и учебников от мединского. 
avatar
  • 20 июня 2026, 09:41
  • Еще
Ветерок, а Российская империя не грабила свои колонии?
avatar
  • 20 июня 2026, 09:03
  • Еще
Тяните до балета, а там отобьетесь.
avatar
  • 17 июня 2026, 14:58
  • Еще
Evvibris, в том, что до Крыма не было санкций, а теперь США дают или не дают разрешение на продажу ресурсов. Сейчас многие санкции обходятся из-за глобализации, чего не было раньше, да и Китай в 90-е еще не был мировой фабрикой. 
avatar
  • 17 июня 2026, 13:50
  • Еще
Даже при алкоголике Ельцине было у РФ больше суверенитета, чем сейчас. Зато разговоров столько…
avatar
  • 17 июня 2026, 13:08
  • Еще
Был сто лет назад в Швейцарии на фабрике шоколада Линдт. Вот это был продукт. Многие и не знают какой вкус настоящего шоколада при изобилии на полках сладкой продукции.
avatar
  • 17 июня 2026, 10:29
  • Еще
Az72, да нефть будет пилить на противоречивых заявлениях и действиях. А вы ждали ее по 200 долларов? Все пропало?
avatar
  • 16 июня 2026, 17:08
  • Еще
Эта история с Ираном еще не закончена. Сделка вилами по воде. 
avatar
  • 16 июня 2026, 16:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн