Никаких тебе высокотехнологичных замкнутых производств потреб сектора… Никаких компаний, экспортирующих гаджеты или бытовую технику… Никакого присутствия на глобальном рынке перевозок...
Какой смысл во что-то верить?
«Пойдут цены на ресурсы вверх или вниз?»
«Снимут санкции и когда?»
Вот собственно 2 ключевых вопроса









