Ради интереса посмотрел продукцию Phibo: обычный пластик с принтом (а где-то и без него) за оверпрайс! Например, бутылочка как на скриншоте продаётся на Озоне за 672 рубля. ))) Недавно заказывал подобную «поилку» из Китая, так та на порядок удобнее и красивее, при стоимости вчетверо ниже!
Хочется, конечно, пожелать удачи отечественному производителю, но с трудом верится в его конкурентоспособность и рентабельность. Инвестировать в их бизнес я бы не стал.
ИИ здесь, ИИ там… При этом автор не соизволил потратить одну минуту на запрос тому же ИИ, чтобы отформатировать данную портянку в удобочитаемый текст! Никакого уважения к читателям! Сразу в помойку такое! :-/