Ответы на комментарии пользователя Shadow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Shadow, это спор о терминах, а не о сущностях. По существу у ИИ есть только И под номером 1, а И под номером 2 практически отсутствует.
avatar
  • 21 июня 2026, 21:06
  • Еще
Shadow, кмк это всё ещё в зачаточном, но может я и ошибаюсь. Пока только вижу, что это шикарный помощник при обработке больших данных (при наличии оных, конечно). Имхо вокруг этого поднялась шумиха и запреты. Грубо говоря, если сейчас в одну кучу загрузить все данные о всех телефонных звонках в одну кучу (только о месте, времени и продолжительности звонка, без разговоров) и натравить на это хороший обработчик, то мы получим очень точную информацию типа кто чем и как долго занимается в этом мире.
avatar
  • 21 июня 2026, 20:47
  • Еще
Shadow, В опционах рыбы нет, ушла на дальний кордон.
avatar
  • 21 июня 2026, 10:06
  • Еще
Shadow, специально для вас написал новую заметку. Подождите пять минут. Сейчас опубликую.
Shadow, да мне наплевать на твоих граждан. Для чего ты вспоминаешь это тупое, дебильное, идиотское стадо баранов? У тебя есть ты. Кто будет болеть? Ты будешь болеть. Кто будет страдать? Ты будешь страдать. Кто будет подыхать, просить таблетки и уколы? Ты будешь. Не надо думать о дураках. Иди о думай только о себе.
Shadow, верно.
Еще втб, к примеру, торговлю фьючами закрывает.
Автор просто юн ещё и несведущ. Но уже поучает. Сам таким был 10 лет назад;)
avatar
  • 18 мая 2026, 12:35
  • Еще
Shadow, продавцы вынуждены будут уходить куда-то. Причина простая — бесконечные потоки говна из Китая и «бизнесмены» запускающие «бренды» по 10 штук за день (спасибо ИИ). Нормальный продавец всегда проиграет по цене. Один делает качественный товар, а другой делает качественную картинку хренового товара и накручивает рейтинги до небес. Кто выиграет?

Посмотрите на историю Амазона. Он стал помойкой, в которой ничего дороже ошейника для кошки покупать не стоит. Озон 10 лет назад и сейчас это пропасть по качеству товара.

Вот пример из практики. Выбрал потолочный светильник, написано — поддерживает регулировку яркости и температуры цвета. Но забыли указать, что памяти у него нет, как только свет выключили он сбрасывается на заводские настройки. На картинке выглядит очень дорого, на практике — дешевый пластик.
avatar
  • 16 мая 2026, 12:00
  • Еще
Shadow, уверен, вы найдете что-то более полезное у других авторов. Значит мой контент не для вас. 
avatar
  • 11 мая 2026, 11:44
  • Еще
Shadow,   Если фирма работает в подвале, у нее прекрасные перспективы развития.
avatar
  • 30 апреля 2026, 17:29
  • Еще
Shadow, зуб даю
avatar
  • 26 февраля 2026, 09:16
  • Еще
Shadow, сам факт появления таких портянок говорит, о том, что тема исчерпала себя или близка к этому
avatar
  • 18 февраля 2026, 09:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн