Shadow, кмк это всё ещё в зачаточном, но может я и ошибаюсь. Пока только вижу, что это шикарный помощник при обработке больших данных (при наличии оных, конечно). Имхо вокруг этого поднялась шумиха и запреты. Грубо говоря, если сейчас в одну кучу загрузить все данные о всех телефонных звонках в одну кучу (только о месте, времени и продолжительности звонка, без разговоров) и натравить на это хороший обработчик, то мы получим очень точную информацию типа кто чем и как долго занимается в этом мире.
Shadow, да мне наплевать на твоих граждан. Для чего ты вспоминаешь это тупое, дебильное, идиотское стадо баранов? У тебя есть ты. Кто будет болеть? Ты будешь болеть. Кто будет страдать? Ты будешь страдать. Кто будет подыхать, просить таблетки и уколы? Ты будешь. Не надо думать о дураках. Иди о думай только о себе.
Shadow, продавцы вынуждены будут уходить куда-то. Причина простая — бесконечные потоки говна из Китая и «бизнесмены» запускающие «бренды» по 10 штук за день (спасибо ИИ). Нормальный продавец всегда проиграет по цене. Один делает качественный товар, а другой делает качественную картинку хренового товара и накручивает рейтинги до небес. Кто выиграет?
Посмотрите на историю Амазона. Он стал помойкой, в которой ничего дороже ошейника для кошки покупать не стоит. Озон 10 лет назад и сейчас это пропасть по качеству товара.
Вот пример из практики. Выбрал потолочный светильник, написано — поддерживает регулировку яркости и температуры цвета. Но забыли указать, что памяти у него нет, как только свет выключили он сбрасывается на заводские настройки. На картинке выглядит очень дорого, на практике — дешевый пластик.
Еще втб, к примеру, торговлю фьючами закрывает.
Автор просто юн ещё и несведущ. Но уже поучает. Сам таким был 10 лет назад;)
Посмотрите на историю Амазона. Он стал помойкой, в которой ничего дороже ошейника для кошки покупать не стоит. Озон 10 лет назад и сейчас это пропасть по качеству товара.
Вот пример из практики. Выбрал потолочный светильник, написано — поддерживает регулировку яркости и температуры цвета. Но забыли указать, что памяти у него нет, как только свет выключили он сбрасывается на заводские настройки. На картинке выглядит очень дорого, на практике — дешевый пластик.