Попов Андрей, депозит сейчас в рублях на 2-3 года?...
Я с телевизором разговариваю?
А так-то по годовым — да. Ужасный обвал за неделю с 11,75% до 11,71%.
У вас, стесняюсь спросить, триллион на годовом депозите?
Для обычного же, нехайпового инвестора картинка по доходности годовых за пять минувших лет выглядит вот так:
На ней нет места таким терминам как «успеть зафиксировать процент».
Хотя, похоже я бисер мечу, когда таким делюсь