Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ну что сказать, уже п. номер один прекрасен 
Автор, скажи честно, какой это по счету твой акк на этом сайте?
avatar
  • 26 декабря 2025, 07:37
  • Еще
Хрум, инвесторы в долгосрочные офз получат по щщам?
avatar
  • 26 декабря 2025, 07:35
  • Еще
На главной без лайков — чс
avatar
  • 25 декабря 2025, 21:36
  • Еще
Вам под 50, а вы все гадаете 
На 41-м камне, бобах или косточках?
Наверное, целое смог на прогнозах сделать 
avatar
  • 25 декабря 2025, 21:34
  • Еще
#всевыврети, инфляция близка к таргетам, принт вышел нормальный, все идет по плану…
avatar
  • 25 декабря 2025, 16:38
  • Еще
Попов Андрей, депозит сейчас в рублях на 2-3 года?...
Я с телевизором разговариваю?
А так-то по годовым — да. Ужасный обвал за неделю с 11,75% до 11,71%.
У вас, стесняюсь спросить, триллион на годовом депозите? 
Для обычного же, нехайпового инвестора картинка по доходности годовых за пять минувших лет выглядит вот так:

На ней нет места таким терминам как «успеть зафиксировать процент».
Хотя, похоже я бисер мечу, когда таким делюсь 

avatar
  • 25 декабря 2025, 16:48
  • Еще
Попов Андрей, Ну что, спустя неделю ставки банков по депозитам те же, что и до снижения ставки 
avatar
  • 25 декабря 2025, 13:59
  • Еще
10X — никогда. Каждый цикл рост сильно замедляется.
С 60 обратно на 120 — вполне вероятно.
avatar
  • 25 декабря 2025, 13:02
  • Еще



Команда мозговика празднует отрицательную годовую доходность своих демо-портфелей.
avatar
  • 25 декабря 2025, 09:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн