Комментарии пользователя Ольга НеБузова

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
shurman, 
avatar
  • 18 июня 2026, 16:05
  • Еще
EASY TRADE, ок, за 20-40 % вниз совершенно согласна. А вот по конкретным фишкам, которые Вы назвали, у меня внизу цели другие. В целом согласна полностью — для покупок время еще не пришло
avatar
  • 18 июня 2026, 11:26
  • Еще
Михаил Шварц, и Вам)), скучать не обещаем))
avatar
  • 18 июня 2026, 11:20
  • Еще
Сипи вниз — не порадовал
avatar
  • 17 июня 2026, 21:06
  • Еще
DoctorPlanRu, та мы сейчас накануне чего? Горки или падения — не очень ясно
avatar
  • 17 июня 2026, 20:59
  • Еще
Михаил Шварц, боюсь, не Вам меня учить трейдингу
avatar
  • 17 июня 2026, 20:34
  • Еще
1na1, какой бумажкой догрузился?  Шепни хоть на ушко ( в личку). Интересно жеж)
avatar
  • 17 июня 2026, 18:28
  • Еще
Михаил Шварц, можете называть гэпом, что хотите)), хоть «инфаркт Микарда — вот такой рубец» ©. Дело Ваше личное.))))
avatar
  • 17 июня 2026, 18:22
  • Еще
1na1,  привет)). Ну где-то же, на каком-то уровне этот сценарий отменяется?  Скажем, если Мамба сходит на 1976, то как? Он в силе останется? Или так: если эту поддержку (текущую) пробьют сильно, он в силе остается, или все пересчитывать надо будет. У Вас прогноз масштабный, а текущая поддержка локальная совершенно. Потому и улыбаюсь)
avatar
  • 17 июня 2026, 18:18
  • Еще
Ну вот не согласна. Зависит от индивидуальных черт конкретного трейдера. Кому-то в команде лучше торгуется, кому-то индивидуально. И дело не только в FOMO. На рынке полно других эмоций, которые нужно контролировать. И каждый справляется по- своему. Кому-то нужна поддержка, кому-то изоляция.
avatar
  • 17 июня 2026, 17:05
  • Еще
Михаил Шварц, почему это именно сессии? он и на часах и на неделях может быть. Это разрыв, верно. Но совсем не обязательна привязка именно к сессии (дням)
avatar
  • 17 июня 2026, 15:55
  • Еще
Михаил Шварц, Геп был, но в первый час торгов его закрыли. Согласна, что в таком виде в моих рассуждениях это аргументом не является. Уровень 260-265 может оказаться одним из целевых из-за МА 200, которая сейчас там приблизительно
avatar
  • 17 июня 2026, 16:04
  • Еще
Михаил Шварц,



avatar
  • 17 июня 2026, 13:45
  • Еще
со всем согласна кроме
Тупик на фронте

Это прям МО рассказало про «тупик»? Юра Подоляка там еще не сообщал о нашей капитуляции??))))
avatar
  • 17 июня 2026, 11:39
  • Еще
Ситуация в 2010 г и сейчас очень разная в Сбере. Тогда толкались в исторический хай, практически «крыша мира». Сейчас таким и не пахнет. Собственно по тренду тут даже сопротивления нет (по классике). Оно чуть выше — 350. Так что аналогия не айс. На мой взгляд.
avatar
  • 17 июня 2026, 11:32
  • Еще
Вывод-то какой?
avatar
  • 16 июня 2026, 19:48
  • Еще
PlataFinance, фигня, а не стратегия. Извините за мой французский. Сейчас как раз можно поймать дно. Если очень постараться))
avatar
  • 16 июня 2026, 19:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн