Комментарии пользователя Ольга НеБузова

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
И чего мудрить тут с волнами? Биток идет на 49, потому, что там ближайшая поддержка по тренду. Кстати, уже однажды оттестированная




avatar
  • 22 июня 2026, 23:39
  • Еще
Чего это он? Ему ж все пофиг было, рейтинги и т.п.
avatar
  • 22 июня 2026, 19:32
  • Еще
Маркиз Лафайет, да уж, барин))
avatar
  • 21 июня 2026, 18:13
  • Еще
shurman, я тогда торговала в дилинговом зале с простыми смертными и все покупали и были супер довольны, тренд 2005 г посмотрите
avatar
  • 21 июня 2026, 12:22
  • Еще
Маркиз Лафайет, да уж, но фильм вышел ничего
avatar
  • 21 июня 2026, 12:21
  • Еще
УЖОС. И тут поспать не дают((
avatar
  • 21 июня 2026, 11:11
  • Еще
shurman, да вспомнила 2005 г. после Юкоса крупняк боялся покупать, а физики вытащили прекрасный тренд. Типа «воткни в землю черенок от лопаты -вырастет денежное дерево»)
avatar
  • 21 июня 2026, 11:04
  • Еще
Маркиз Лафайет, почти точно эту фразу говорил Машков в фильме «Статский советник»
avatar
  • 21 июня 2026, 11:00
  • Еще
GOLD, никак клинышек рисуют?))
avatar
  • 20 июня 2026, 19:28
  • Еще
Не пузырься, братва! Инвестиции — дело фартовое, они кислых не любят.
МАШКОВ --КРАСАВА))))
avatar
  • 20 июня 2026, 19:27
  • Еще
shurman, нет, а что там? Пока толпа идет, лучше с ней быть, уходить стоит когда толпу охватывает эйфория. Правда заметить этот тонкий переход та еще задачка))
avatar
  • 20 июня 2026, 16:51
  • Еще
shurman, нет, а что там? Пока толпа идет, лучше с ней быть, уходить стоит когда толпу охватывает эйфория. Правда заметить этот тонкий переход та еще задачка))
avatar
  • 20 июня 2026, 16:51
  • Еще
Бы не случилось такого, что в этот раз физики победят) Их уже слишком много, а против толпы торговать, как против ветра)
avatar
  • 19 июня 2026, 19:28
  • Еще
Я тыкаю биржевые кнопочки с 2010 года, мне изрядно надоело. 

А вот это уже симптом, однако)
avatar
  • 19 июня 2026, 13:16
  • Еще
shurman, 
avatar
  • 18 июня 2026, 16:05
  • Еще
EASY TRADE, ок, за 20-40 % вниз совершенно согласна. А вот по конкретным фишкам, которые Вы назвали, у меня внизу цели другие. В целом согласна полностью — для покупок время еще не пришло
avatar
  • 18 июня 2026, 11:26
  • Еще
Михаил Шварц, и Вам)), скучать не обещаем))
avatar
  • 18 июня 2026, 11:20
  • Еще
Сипи вниз — не порадовал
avatar
  • 17 июня 2026, 21:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн