shurman, да вспомнила 2005 г. после Юкоса крупняк боялся покупать, а физики вытащили прекрасный тренд. Типа «воткни в землю черенок от лопаты -вырастет денежное дерево»)
shurman, нет, а что там? Пока толпа идет, лучше с ней быть, уходить стоит когда толпу охватывает эйфория. Правда заметить этот тонкий переход та еще задачка))
shurman, нет, а что там? Пока толпа идет, лучше с ней быть, уходить стоит когда толпу охватывает эйфория. Правда заметить этот тонкий переход та еще задачка))
EASY TRADE, ок, за 20-40 % вниз совершенно согласна. А вот по конкретным фишкам, которые Вы назвали, у меня внизу цели другие. В целом согласна полностью — для покупок время еще не пришло