Комментарии пользователя НДФЛка
Ayrisu, gldrub_tom это операции с имуществом, на них действуют правила налогообложения с иным имуществом.
Самостоятельно нужно сдавать декларацию, если были продажи.
Доход уменьшаем на расходы по покупке, либо вычет 250 000 руб.
При владении свыше 3-л лет, налога не возникает.
Олег Сбс, при чем тут власти тупые.
У БТИ есть определенные критерии оценки.