Комментарии пользователя НДФЛка
т.е. прогрессивка на процентный доход 15% или нет?да, по процентам будет 15%.
Efan, зарплата 100 млн берут 22% с зарплатной базы. дивы 200 млн берут 15% потом все ушло в налоговую. что дальше то? все. т.е. что реальная прогрессивная 22% ставка только с зарплаты получается.да, 22% только по ЗП.