Комментарии пользователя Задача трех тел

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
В блокадном Ленинграде не было интернета, даже по белым спискам.
avatar
  • 21 марта 2026, 14:09
  • Еще
SHEVAL, там сахара полно. Зависит от технологии и производителя.
avatar
  • 20 марта 2026, 09:12
  • Еще
А таки да, сейчас у нас даже в деревне трое вкололи Оземпик. Цена вопроса вроде 5 т.р. называли.
avatar
  • 20 марта 2026, 09:05
  • Еще
Гуру Хренов, вы же вроде не толстый, судя по фото. Там сейчас какие-то побочки от Оземпика нашли. Есть книжка старая — «Соловьев против Соловьева» с юмором про то, как он со 160 до 80 кг скинул. Есть Федор Углов, там у него в книге описано как питаться. Стоит почитать.
avatar
  • 20 марта 2026, 09:04
  • Еще
Тимофей Мартынов, цель операции распечатать ядерку, открыть Ящик Пандоры. Тогда будут вовлечены остальные ядерные державы. И тогда получится уполовинить население планеты.
avatar
  • 18 марта 2026, 07:20
  • Еще
Анатолий И., вероятно смена режима, либо бомбить ради удовольствия)
avatar
  • 16 марта 2026, 15:14
  • Еще
Gel, да, бомбить ради удовольствия, отлично вы подметили)
avatar
  • 16 марта 2026, 15:13
  • Еще
Роман, все меняется. Прежнего мира уже не будет.
avatar
  • 15 марта 2026, 11:20
  • Еще
Александр, а, да. Может и Израиль ударить. Но сути это не меняет. Ящик Пандоры будет открыт. И через какое-то время ядерка полетит как из РФ, так и в РФ. Так это работает.
avatar
  • 15 марта 2026, 11:17
  • Еще
«прошлая цена была 20 млн — это за скобками.»

Вы про потери в ВОВ? У вас цифра из школьной программы 80х-90х. Сейчас более точная цифра у историков 27 млн.
Поэтому более подробно ваш коммент разбирать не вижу смысла.
avatar
  • 15 марта 2026, 10:42
  • Еще
astray, а где сейчас Карпов? Возможно у него все хорошо и не плачится тут. Либо у него все плохо и забил на биржу.
avatar
  • 15 марта 2026, 09:07
  • Еще
радио журнал, возможно. На наш век хватит. Возможно через несколько веков золото станет атавизмом. Но сейчас оно будет расти. Вечная ценность, как и войны, в данный момент Трампа)
avatar
  • 11 марта 2026, 19:16
  • Еще
Барыги в Сочах в прогаре не останутся. Все отобьют с мая по октябрь, потом  закроют лавочку на клюшку и впарят заведение очередному бизнесмену-вумену.
avatar
  • 08 марта 2026, 13:19
  • Еще
Вошел в ВИМ Недвижимость от ВТБ не через стакан. Срок погашения 2030 г. Если буду выходить раньше, сказали, что арендные проценты останутся, но рост стоимости пая выплачивать не будут. Т.е. вместо 22-23% я получу 10-12%.
В случае с покупкой/продажей пая через биржевой стакан я бы получил полную стоимость на день продажи и 20+% годовых доходность. Правильно я понимаю?
avatar
  • 07 марта 2026, 08:06
  • Еще
Финансовый Архитектор, а арендные платежи пайщики получают?
avatar
  • 07 марта 2026, 08:00
  • Еще
Sergey Pavlov, а кроме нефти какие еще инструменты используются?
avatar
  • 05 марта 2026, 20:04
  • Еще
rog, ничего он не даст. Мальчик буйбуй теоретик. Он алго не торгует, а только размышляет. Поэтому с характеристиками активов не знаком.
avatar
  • 04 марта 2026, 07:49
  • Еще
Факин щит!
avatar
  • 04 марта 2026, 06:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн