Комментарии пользователя Задача трех тел

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
бог трейдинга, зарабатывать можно каждый день. Вопрос, сколько вы готовы платить за свое время и нервы.
Нищеброд готов, человек с большими капиталами вряд-ли будет ловить мелкую рыбу каждый день)
avatar
  • 22 июня 2026, 09:44
  • Еще
Svetlan2, было дело, но чел толковый, грамотней отдельных Мозговиков.
avatar
  • 22 июня 2026, 07:58
  • Еще
ator, топчику, конечно плюс, но я бы сейчас в акциях не держал. У меня тоже есть акции и там символический плюс с начала года. Меня это устраивает. Оставлю их ради дивидендов. При этом рынок уже давно не перспективный. Деньги лучше вложить в более высокие доходности.
avatar
  • 22 июня 2026, 07:26
  • Еще
Почему только на москухни? Сколько бестолковых топманагеров куканят работяг на предприятиях?
avatar
  • 22 июня 2026, 05:23
  • Еще
Сергей Филюгин, филосовски, но тема ваших сисек в этом вопросе не раскрыта.
avatar
  • 21 июня 2026, 14:53
  • Еще
Андрей Филиппович, а доходы выросли? В этот период ИТшники, например начали зарабатывать, народ начал массово на удаленку увольняться. Топ-манагеры не знали какой жопой сверхдоходы есть. У вас есть движение в доходах?
avatar
  • 21 июня 2026, 14:22
  • Еще
Андрей Филиппович, а как вы планируете надежно получать более 14%. Тут только откладывать и копить.
avatar
  • 21 июня 2026, 14:19
  • Еще
Андрей Филиппович, у всех инфляция своя. Как пишет А.Г. — залезьте на сайт Росстата и сравните расчеты.

С ростом цены бензина на 10 лет и доходы выросли. Говорят, если бензин дорогой — можно ездить на велосипеде.
avatar
  • 21 июня 2026, 14:17
  • Еще
Приверженцы FIRE говорят, что достаточно забирать 4% с капитала в год. А тут 14% дают. 14% с 10 млн. это 1.4 млн., а со 100 уже 14 млн. Такие доходы еще нужно суметь потратить)

Тут можно почитать стоика — Луция Аннея Сенеку, или Нассима Таллеба, и ОФЗ будут благом)
avatar
  • 21 июня 2026, 14:01
  • Еще
вася пашин, Китай? Китай будет сидеть на берегу и ждать когда рядом проплывут его враги или обезьяны)
avatar
  • 21 июня 2026, 13:44
  • Еще
Ашот Анваров, еще не цугцванг. Еще есть разные комбинации вариантов.
avatar
  • 21 июня 2026, 13:42
  • Еще
1VK, ну тогда белорусские хуситы могут что-то натворить у берегов Британии, а РФ как бы не при делах…
avatar
  • 21 июня 2026, 13:41
  • Еще
Выносов не будет. Институционалы московские, особенно зажравшиеся, на работу к 5 утра не ездят. 
avatar
  • 21 июня 2026, 12:43
  • Еще
Всем 240 перевели или каждому?
avatar
  • 21 июня 2026, 12:13
  • Еще
А кто-то заплатил 55+120+8+… Хотелось бы заслушать этих докладчиков.
avatar
  • 21 июня 2026, 09:33
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, возможно все впереди, парень толковый, но про его заработок на бирже есть сомнения. Скорее всего научится скоро. Я в это верю.
avatar
  • 20 июня 2026, 19:53
  • Еще
ves2010, причем дешевых инфоциган, которым денег за выступление не заплатили.

Тот же условный Нассим Талеб наверняка ободрал бы Мартынова до нитки)
avatar
  • 20 июня 2026, 19:26
  • Еще
Михаил Шардин, это не уважение к спикерам. Позор.
avatar
  • 20 июня 2026, 19:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн