Ветерок, если у чела нет 45 млн, то зачем такая сумма его ребенку? Может ребенок лучше родителя и сможет правильнее распорядится этими деньгами.
А почему родитель себе для начала не хочет накопить 45 млн, а потом ребёнку?
Комментарии пользователя Задача трех тел