Комментарии пользователя Задача трех тел

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александра, рынок в боковику. Можно лонгануть на просадке. Со 100 млн можно новый Гелик поднять)
avatar
  • 30 апреля 2026, 13:41
  • Еще
GOLD, видел твои сделки, круто!) Я консервативно торгую…
avatar
  • 30 апреля 2026, 13:35
  • Еще
GOLD, рисково так с плечами. Уважуха!)
avatar
  • 30 апреля 2026, 13:33
  • Еще
Эффективные манагеры, и миллионные зряплаты.
avatar
  • 30 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., не, не, не… Так не работает. Озвучь цифры)

На словах Я Лев Толстой, а на деле хер простой)

Вон Голд 100 млн поставил в рост. А что у тебя?
avatar
  • 30 апреля 2026, 08:18
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Зайчиха, похвались сколько подняла за последний год? Я слабо заработал, неск лямов. А что у тебя? Стоит подписываться?
avatar
  • 30 апреля 2026, 08:07
  • Еще
Barclaus, Голд 100 лямов поставил. Заслуживает уважения. Вы, видимо только Трололо)
avatar
  • 30 апреля 2026, 07:20
  • Еще
GOLD, стоп поставил, или добирать будешь? А если на 2300 уйдёт?
avatar
  • 30 апреля 2026, 07:16
  • Еще
Мысли правильные. А не боишься по 58й статье пойти? Никакого золота не хватит откупиться, все конфискуют.
avatar
  • 29 апреля 2026, 04:52
  • Еще
Ребенок в хозяйстве всегда пригодится.
avatar
  • 25 апреля 2026, 13:58
  • Еще
Eugene Bright, не расстраивайся, отрастет.
avatar
  • 25 апреля 2026, 05:00
  • Еще
Ваше Величество, вот насчет трех дней это передергивание, которое активно подхвачено украинцами и либерастами. По факту, слова про три дня принадлежат не тому, кому это приписывает вышеупомянутая братия, а некому журналисту, который освещал события вначале СВО.
avatar
  • 25 апреля 2026, 04:50
  • Еще
igleon, а зачем ты слушаешь то, что тебе не нравится? Слушай лучше 23 сонату Бетховена или шум морского прибоя. И не читай советских газет до обеда.
avatar
  • 24 апреля 2026, 04:11
  • Еще
Дивиденды когда представите?
avatar
  • 23 апреля 2026, 19:15
  • Еще
Seyho, перейдет на капли, семена. Плохо же.
avatar
  • 23 апреля 2026, 06:05
  • Еще
бог трейдинга, за жратву готов? Выкладывай, я гуманнее Тимофея. Вместо одной пачки доширака от Тимофея, от меня получишь две и пакетик чая.
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:44
  • Еще
aaaa, два раза Тимофей проводит. Два автепати будет, неплохо можно два раза харчеваться. Или вы по 300 т.р. в месяц от Тимофея хотите?
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:41
  • Еще
SAA, не 300 в месяц, а 30 за одну проведенную конфу + ВИП фуршет бесплатно.
avatar
  • 21 апреля 2026, 12:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн