Комментарии пользователя Mediaholder

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Какой то вывод должен быть, на мой взгляд,, а не просто констатация факта.
avatar
  • 20 января 2026, 12:21
  • Еще
21% с ежемесячной капитализацией дает 23% доходности… Это без учета того, что 13 выпуск торгуется немного ниже номинала?
avatar
  • 20 января 2026, 09:45
  • Еще
Добрый день, что за среднегодовая доходность по облигациям? Чем она отличается от YTM?
avatar
  • 19 января 2026, 15:18
  • Еще
Почему любая 10-летняя ОФЗ, а не 5 летняя, например?
avatar
  • 06 января 2026, 10:53
  • Еще
Почему приоритетная цель на 6-м месте, а не на 1-м?
avatar
  • 02 января 2026, 10:49
  • Еще
Предлагаю вывернуть Тимофею соски)))
avatar
  • 29 декабря 2025, 08:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн