Комментарии пользователя Константин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Auximen, потому, что привыкли к айфон и он лучше
avatar
  • 12 июня 2026, 10:16
  • Еще
Антон Иванов, а мне говорили наоборот все есть
avatar
  • 12 июня 2026, 10:14
  • Еще
Что тут плохого? Чем это для нас негативно?
avatar
  • 12 июня 2026, 01:28
  • Еще
Мне кажется ему хоть сы в глаза все Росса.
avatar
  • 11 июня 2026, 23:05
  • Еще
Так если просто покушать заезжать без переездов это можно?
avatar
  • 11 июня 2026, 21:30
  • Еще
Может валюта начнет рост и акции
avatar
  • 10 июня 2026, 22:38
  • Еще
Сколько валюты приходит (Экспорт)Экспорт товаров: в среднем $33–34 млрд в месяц (за первый квартал было $98 млрд, в марте — $41 млрд на пике).Экспорт услуг: около $4 млрд в месяц (или $48 млрд по году).Итого совокупный приток (доходы страны): около $37–38 млрд в месяц.Как это выглядит в таблице за 5 месяцев и по году (в млрд долларов США)Статья платежного балансаОбъем за 5 месяцев (факт + оценка)Прогноз ЦБ на весь 2026 годПРИТОК: Экспорт товаров~$165 млрд$422 млрдПРИТОК: Экспорт услуг~$20 млрд$48 млрдИтого приток денег в страну~$185 млрд$470 млрдОТТОК: Импорт товаров-$123 млрд-$330 млрдОТТОК: Импорт услуг-$41 млрд-$98 млрдОТТОК: Первичные/вторичные доходы-$12 млрд-$33 млрдИтого чистый остаток (Профицит СТО)+$9 млрд+$9 млрдИ почему тогда курсы скачут? Математически за год система сходится почти в ноль (профицит всего $9 млрд по прогнозу ЦБ). Валюта падает или растет из-за кассовых разрывов по месяцам:
avatar
  • 10 июня 2026, 20:33
  • Еще
Если посчитать все покупки на инвестиции и оплату услуг то там примерно одинаково получилось
avatar
  • 10 июня 2026, 20:23
  • Еще
Надеемся на процент
avatar
  • 10 июня 2026, 18:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн