Алексей Борец, как чем, весь экспорт России в валюте, считайте вам урезали зарплату на 30 процентов, а цены в магазине вырости на 15 итого вы стали беднее на 45 процентов и пошли в банк брать кредит что бы накормить детей и себя.
SergeyJu, как сказать в 25 году заняли 8 трлн. А все компании России продал нефти на 9-10 лихо нефть не нужна. В этом уже 7 за 6 месяцев. Проценты только по долгу 10 процентов бюджета и долг под 15 процентов. Я с вами не согласен