Комментарии пользователя Константин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
CGull, все бы и так работало и при ставке 10-12 и курс можно было держать нормальным для пополнения бюджета
avatar
  • 23 июня 2026, 21:53
  • Еще
Не поверите вчера беседовали все те же мысли были, искали ответ не нашли в чем логика. А вы как думаете?
avatar
  • 23 июня 2026, 10:33
  • Еще
А. Г., получается и тут почти как у нас. Вообще странно, как будто одна страна
avatar
  • 23 июня 2026, 10:30
  • Еще
А. Г., про ставки я понял. Просто удивительно как это работает, может и курс валют похож?
avatar
  • 22 июня 2026, 23:54
  • Еще
Хер они положили на рост экономики
avatar
  • 19 июня 2026, 14:26
  • Еще
Что от чего отняли? для вычесления ставки
avatar
  • 18 июня 2026, 23:27
  • Еще
Рынкам хана?
avatar
  • 18 июня 2026, 11:02
  • Еще
Как. Всегда муть
avatar
  • 18 июня 2026, 10:55
  • Еще
Так Юралс 65 уже, а если еще трам нам лицензию не подлит опять на 50 наша пойдет
avatar
  • 17 июня 2026, 16:46
  • Еще
Могут же еще забрать лицензию на продажу и тогда наша нефть опять будет по 45
avatar
  • 17 июня 2026, 12:54
  • Еще
ОПЕК еще не полный, и если без пролива нефть была по 100 то с открытием и 50-60 будет
avatar
  • 17 июня 2026, 12:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн