Комментарии пользователя Константин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сглаживания это девальвация? И как цб должен реагировать на дефицит? Как к нему это относится? Отпустить рубль
avatar
  • 04 июня 2026, 10:29
  • Еще
Про инвестиции — Ресейл-Инвест, как не врет если у каждого 4 го кассовый разрыв
avatar
  • 03 июня 2026, 22:47
  • Еще
По состоянию на 1 квартал 2026 года чистый долг Группы МТС составил 451,5 млрд рублей, а чистая прибыль достигла 7,2–7,9 млрд рублей, увеличившись более чем на 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Это приемлемо? Да они почти банкроты с такими долгами
avatar
  • 02 июня 2026, 16:53
  • Еще
Так и есть наверное на Минфина прольют
avatar
  • 02 июня 2026, 16:43
  • Еще
У нас уже даже пластик перестали перерабатывать и собирать
avatar
  • 02 июня 2026, 16:42
  • Еще
Как ему расти если почти все компании в долгах и убыточны
avatar
  • 01 июня 2026, 17:43
  • Еще
Цб сказал, что все отлично у всех кому верить?
avatar
  • 01 июня 2026, 17:36
  • Еще
Удивительный цб у них все хорошо.
avatar
  • 01 июня 2026, 17:35
  • Еще
Kaliningrad79, так эти налоги каждый месяц
avatar
  • 01 июня 2026, 17:33
  • Еще
Kaliningrad79, я вот тоже думал получается такая вредоносная политика в том году 8 трлн дефицит в этом уже 9. Как думаете это диверсия?
avatar
  • 01 июня 2026, 15:28
  • Еще
Не слабеет спрос гуглите
avatar
  • 01 июня 2026, 15:23
  • Еще
Наверное цб зажал ликвидность и банки распробовали и валюту и акции
avatar
  • 01 июня 2026, 15:14
  • Еще
ИНВЕСТЛЭНД, что тут думать с таким курсом
avatar
  • 01 июня 2026, 14:58
  • Еще
Стелла Малетина, ликвидной части там тоже на 100
avatar
  • 31 мая 2026, 23:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн