Комментарии пользователя Константин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vavan, тоже когда услышал, может это типа пиар вряд ли незнание
avatar
  • 30 мая 2026, 11:25
  • Еще
8000 ждете по сп 500? Люди 8300 ждут. Тут можно поверить
avatar
  • 30 мая 2026, 11:24
  • Еще
Олег Ков, нет в 24 ситуация была такая же. Тут чисто действия цб
avatar
  • 30 мая 2026, 11:20
  • Еще
Почти все убыточно в индексе кроме съела и нескольких фишек. Крепкий рубль сделал дело
avatar
  • 30 мая 2026, 11:18
  • Еще
Надеюсь скоро пойдет вниз
avatar
  • 29 мая 2026, 19:57
  • Еще
Мне кажется при 100 было гораздо лучше мне, чем при 70 и цены меньше
avatar
  • 29 мая 2026, 19:56
  • Еще
Это жесть, а рубль по 90 они не хотят сделать и не трогать расходы просто не увеличивать
avatar
  • 29 мая 2026, 18:23
  • Еще
КРЫС, они уже не льют, а покупают во-первых, во вторых дефицит совокупный 8 трлн был в 25 году и сейчас уже под 8 посмотри сайт бюджет точка гов. Исправил ошибку 😉 ладно на связи
avatar
  • 29 мая 2026, 18:19
  • Еще
Kaliningrad79, наверное есть какой то план, вот если армуз откроют и нефть пойдет на 60 или 50 будет весело
avatar
  • 29 мая 2026, 15:25
  • Еще
Kaliningrad79, Так они могут так бесконечно, А кто их сечас авансирует для выплат Дефицит уже 8 трлн, за счет чего платят ? 
avatar
  • 29 мая 2026, 15:09
  • Еще
Вебще жесткая тактика  такие цены на нефть нет подлатать бюджет в итоге получают 6000 т за бочку.  ))) и плодят дефицит бюджета в 8 трлн  за 5 месяцев )))) мудрецы 
avatar
  • 29 мая 2026, 14:36
  • Еще
Конечно вы оказался прав не смотря на глупые аргументы в пользу укрепления рубля как мне казалось, поздравляю
avatar
  • 29 мая 2026, 12:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн