КРЫС, они уже не льют, а покупают во-первых, во вторых дефицит совокупный 8 трлн был в 25 году и сейчас уже под 8 посмотри сайт бюджет точка гов. Исправил ошибку 😉 ладно на связи
Вебще жесткая тактика такие цены на нефть нет подлатать бюджет в итоге получают 6000 т за бочку. ))) и плодят дефицит бюджета в 8 трлн за 5 месяцев )))) мудрецы