Ho_Chu, не выдержит экономика и население. Тогда точно будет переход на военный режим, заморозка и обнуление вкладов, ОФЗ, фикс курс валюты и пр.
Не хотелось бы
Ho_Chu, думаю, достаточно будет одного на Жешув. Сразу у миллионов синхронно возникнет мысль «а может ну ее на.., ту Уукраину — не так-то уж и сильно мы ее любим»
Ho_Chu, я каждый год на вылете из Пхукета делаю примерно одно и то же фото: титан и полка с дошиками — украшение бизнес-зала на втором этаже аэропорта Пхукета ))
Ho_Chu, див гэп на 2650 будет+-. ВТБ будет тащить индекс, его вес увеличили прилично. Яндекс, Тинек и другие. Электроэнергетики топ, у них всё супер как с бизнесом так и с дивами благодаря индексации
Ho_Chu, там надо 5 лет и десятки млрд инвестиций, что бы только восстановить инфраструктуру, затем ещё 3 года что бы выйти на 3 млн баррелей в сутки. Короче тут не скоро нефть пойдёт