Ветерок, неправильно.
Далеко не любой может сорваться в Москву и зарабатывать условно в 2 раза больше среднего москвича. При том что будет одну среднюю зарплату сто пятьдесят тысяч на инвестиции тратить, на стальная жить снимаю жилье. И далеко не любой кто зарабатывает в разы больше среднего потом готов перейти к медианой и зарплате.
Кому то не позволит квалификация невысокая. Кому то здоровье. Кто то решит что стресс жизни в мск и переезда через пол странроны и жизнь вдали от близких того не стоит. Кто то скажет что лучше я буду работать в своём городе за 50000 но зато рядом с любимой женщиной и с детьми.очень много переменных

