Блог им. Svetlan2

Рекомендую посмотреть новые шортсы Тимофея

1. Тимофей решил злоупотребить алкоголь. И вдруг выяснилось, что общаться с людьми стало весело и интересно. Даже с художниками, даже не про трединг. Даже про погоду.
Еле ноги унёс с попойки в 4 часа утра. Было очень увлекательно. 
2. «Акции это для извращенцев, а мердесес для поднятия самооценки.» Ничего плохого в поднятии самооценки лично я не вижу как и в мерседесе.
3. На вопрос мужикам за 40, что в жизни нет ниче нового и это как новый уровень игры, отвечаю: 
Купи незнакомой или знакомой красивой девушке платье. Она тебе начнет в нем слать фотки, а может и пришлёт фотки кое-чего без платья. Поверь Тим, после этого ты слово «акция» будешь упоминать только применительно к дорогим магазинам с бабьим шмотом.
4 «Я инвестор в российские акции» и тут же вспоминает любимого Бафета, который всегда говорил что в РФ он инвестировать не будет😂😂😂. Также уже можно забыть про Жима Рожерса и др евреев, которые временами прибегали к нам за халявой в гко и дивидентами от нефтянки и сбера.
5. Ну и на закуску. Тимофей живет советами. Ему советуют и он это делает. Лишь поэтому он завел детей пораньше. 
Открою тебе тайну Тим, заведи себе любовницу, а лучше две и ты начнешь снимать ролики про то, что почему тебе этого никто не советовал раньше. Только ты эти интрижки выстраивай по взрослому, а то можешь семью по-дурости разрушить. 

Привет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    435
    #10 по плюсам, #8 по комментариям
    15 комментариев
    Да, про любовницу совет беспроигрышный. Жизнь сразу засверкает новыми красками.
    avatar
    priapism, А ещё от любовницы тоже можно иметь детей. И это будет "картина маслом" !
    avatar
    Привет!
    avatar
    Синька — зло. Пнятненько?:)
    Михаил Михалев, поняно. Придется нажраться
    avatar
    Тим, заведи себе любовницу, а лучше две
    совсем, блин, угробить Мартын Мартыновича задумали темные силы смарта...
    avatar
    Чего то не понял- а что Тимофей тебе на мозоль наступил, что ты его так усердно парафинишь ?
    Ну поделись, знать хоть буду ).
    Или ты его просто пиаришь ?

    вася пашин, ну он пока ещё не понимает что молотить на камеру не обязательно про биржу что тебя смотрели и слушали. Вот советую ему начать записывать ролики просто про жизнь)
    avatar
    Про Баффета и ру-рынок забавно подмечено)
    avatar
    Ты тут насоветуешь нашему Вождю.
    Удачливый Лузер, 
    avatar
    Я опять всё пропустил. Люди, как вы всё успеваете?
    больше вопросов вызывает видео, где он в мокром костюме едет в машине)
    avatar
    1VK, под дождь попал
    avatar
    Вазген, привет.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
    Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Svetlan2

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн