Шомпол иванович, У меня давно правило есть такое, что не играть с государством, в частности с акциями Газпрома и ВТБ. Сколько бы не торговал на рынке, опыта… всё равно можно попасть. В том числе и положительные сюрпризы с дивидендами устраивали… в итог работать с этими акциями только по факту публикации новостей в крайностях
Владимир Арютов, Да, а что не так? Я в рынке уже 15 лет, половину времени работал в индустрии, знаю всю внутрянку, продолжаю торговать, изучать рынок и читать книги на эту тему