Комментарии пользователя Finrange | Дмитрий Баженов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
serg111, А вы про Кречетова? Я когда шортил ММК попадал под его сигналы против меня…
serg111, скорее закрытие шортов ещё было + новости о том, что менеджмент будет сегодня давать комментарий по этому поводу 
serg111, Там по всему рынку прошли маржин-коллы 
Кекиус Максимус, Это ожидаемо, реакции особо не было, куда им ещё дивиденды с таким долгом 
Кекиус Максимус, У кого-то ещё маржин-коллы полетели в других акциях, АФК Система на вечерке на объёмах без новостей упала
Шомпол иванович, Это рынок, Шадрин шарит в рынке, но его идеи Системой тоже никогда не одобрял) Риск-менеджмент наше всё) 
Шомпол иванович, У меня давно правило есть такое, что не играть с государством, в частности с акциями Газпрома и ВТБ. Сколько бы не торговал на рынке, опыта… всё равно можно попасть. В том числе и положительные сюрпризы с дивидендами устраивали… в итог работать с этими акциями только по факту публикации новостей в крайностях 
Кекиус Максимус, ещё из-за этого негатив и неопределённость… сколько прошло с прошлой? Чуть больше полугода?  
Шомпол иванович, Да, расскажи, Шадрин набрал ВТБ?
qaz trey, Возможно, но дивиденды Лукойла пришли 19 мая, а падали как раз 19,20 и 21 мая был лой
Владимир Арютов, Да, а что не так? Я в рынке уже 15 лет, половину времени работал в индустрии, знаю всю внутрянку, продолжаю торговать, изучать рынок и читать книги на эту тему
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн