На этой неделе было 9 сделок, из которых 5 закрылись в плюс, 4 в минус, из которых 3 – по стоп-лоссу. При этом, первые два шорта #POSI и #PLZL, которые закрылись по стопам во вторник дошли до целей, но я не перезашёл.

Кроме того, подсветил в клубе в торговом плане #SGZH, которая после выхода из 50-дневной консолидации упала более чем на 30% за неделю. К сожалению, сам шорт я проигнорировал и на ретесте тоже не зашёл, так как перед отправкой торгового плана оборот в акции составлял всего около 30 млн руб. Позже я исправился, на выходе из двухдневной проторговки всё же открыл короткую позицию и заработал на шорте Сегежи почти +85 тыс. руб.
Авто-репост. Читать в блоге >>>







