Митин Артём, подробнее не могу, не вникал пока, пока что заголовок от эрдогана, но суть в целом привлечь капиталл в страну, поэтому в заголовке 0% на доходы от иностранных источников вроде плюс какие то льготы, но это я уже доврал..
Но есть нюансы, людей которые купили недвидку в 22 и переехали, потом кинули и не продлили ВНЖ, поэтому турки те ещё хитрожопы..
Если вам реально, то вроде щас в Грузии 1% налог на ИП сделали что тоже интересно… а ОАЭ отменили нижний уровень входа в недвижимость для получения ВНЖ


