Комментарии пользователя Flexiway

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SellBuySell, 

10 000 рублей. Максимум. Для имиджа. Он же бывший трейдер, который умеет резать убытки.
avatar
  • Вчера в 21:13
  • Еще
Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть открытые позы. Также как и у тех, кто ведет Мозговик. Чистые картинки — веселые картинки.
avatar
  • Вчера в 21:09
  • Еще
Петров Петр, 

С этим тоже не поспоришь. Согласен. Но тем не менее.
avatar
  • Вчера в 20:58
  • Еще
DA, 

Сейчас другой рынок. Кардинально. Шортят-то как раз мажоры (ММ со товарищи). Все остальные тарят.
avatar
  • Вчера в 19:57
  • Еще
Игорь Колотов, 

Он единственный из всех трейдунов на всем свете на всё — кто один раз доехал до финала, выиграл… и остановился на этом.
avatar
  • 23 июня 2026, 23:02
  • Еще
Всё. ЛЧИ уже помер. Умертвили. СЛ помер. Добили. Все трейдуны ушли отсюда, остались, кто не может бросить. Помянем.
avatar
  • 23 июня 2026, 23:01
  • Еще
Валерий Калачев, 

Там всё просчитано на десятки лет вперед и в словах, и в действиях. Эффект слабоумия — это как раз для толпы.

Я к ним без уважения. Но они пока двигают мир.
avatar
  • 23 июня 2026, 22:09
  • Еще
Валерий Иванович, 
у каждого свои доходы и расходы и уровень жизни.
от этого и отталкиваемся.


С этим согласен.
avatar
  • 23 июня 2026, 21:04
  • Еще
tradeformation, 

Объясняю подробно — шорт акций и лонг валюты — это одно и то же, но на разных инструментах. 2013 год регистрации, а такое не понимаешь.

Только шорт акций может быть вынесен на 10%, как было в 2022 году, а вот юань так не припадет.

Компрэнэ?
avatar
  • 23 июня 2026, 20:02
  • Еще
Дмитрий, пожалуйста, 

Ну покупайте, кто против-то. Кнопки нажимать — самостоятельная работа.

У меня лонг юаня. Акции не шорчу.
avatar
  • 22 июня 2026, 23:18
  • Еще
Мысли такие же появились. Притом, что в 22 я закрыл все шорты 21.02 и был в кэшэ. Сейчас открыл лонг юаня.
avatar
  • 22 июня 2026, 22:54
  • Еще
2mkpsi, 

Ротшильды всегда покупали только своё — если понимаете, о чем я. Один Барух, думаю, был одиночкой на бирже — но тоже поначалу.
avatar
  • 22 июня 2026, 21:49
  • Еще
Чувствую, у Макса пошел хороший закуп
avatar
  • 22 июня 2026, 21:14
  • Еще
Какой же ты молодец, черт побери. Всё знал. И суммы показал. Красавчик.
avatar
  • 22 июня 2026, 20:16
  • Еще
LSV, 

Но по факту же как инструмент остался.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:38
  • Еще
Валерий Иванович, 

Ну по факту же можно иметь доход 60 000 рублей и тратить 30 000 р. Результата не будет никакого. О чем и пост.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:20
  • Еще
Количество трейдеров не сокращается. Они просто уходят со СЛ. Не более. Как было их 60 000 в 2009, столько же и осталось. Кроме банкротов, конечно.

Отличие трейдеров от инвесторов — они используют шорт.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:02
  • Еще
Aneto, 

Человек не хочет иметь убытков. Такое заболевание у многих, я бы даже сказал у 99%. К сожалению. Даже сто рублей.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:49
  • Еще
Мой бывший коллега его докупает на проливах — без плечей. Но это утопия. Я ему пытаюсь это объяснить — бесполезно.

Его покупают все, кому не лень — 5000 же было, значит опять когда-нибудь цена вернется туда — так думают обыватели, к сожалению.

Такое думаю, происходит и с 36,6.

Мысли о перехае падающего уходят с опытом — 15-20 лет в рынке.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн