Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Flexiway
Московская область
72
2 142
с 30 июня 2015
+ Подписаться
Мои комментарии
Flexiway
Вчера в 21:13
А где мониторинг новых лоёв от Тимофея ? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день,а Тимофей молчит (
SellBuySell,
10 000 рублей. Максимум. Для имиджа. Он же бывший трейдер, который умеет резать убытки.
0
Flexiway
Вчера в 21:09
А где мониторинг новых лоёв от Тимофея ? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день,а Тимофей молчит (
Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть открытые позы. Также как и у тех, кто ведет Мозговик. Чистые картинки — веселые картинки.
+1
Flexiway
Вчера в 20:58
Трамп: Я думаю, что цена на нефть упадёт до $70 за баррель
Петров Петр,
С этим тоже не поспоришь. Согласен. Но тем не менее.
0
Flexiway
Вчера в 19:57
Уххх... бл...
DA,
Сейчас другой рынок. Кардинально. Шортят-то как раз мажоры (ММ со товарищи). Все остальные тарят.
+1
Flexiway
23 июня 2026, 23:02
А где герои старых дней
Игорь Колотов,
Он единственный из всех трейдунов на всем свете
на всё
— кто один раз доехал до финала, выиграл… и остановился на этом.
0
Flexiway
23 июня 2026, 23:01
А где герои старых дней
Всё. ЛЧИ уже помер. Умертвили. СЛ помер. Добили. Все трейдуны ушли отсюда, остались, кто не может бросить. Помянем.
0
Flexiway
23 июня 2026, 22:09
Трамп: Я думаю, что цена на нефть упадёт до $70 за баррель
Валерий Калачев,
Там всё просчитано на десятки лет вперед и в словах, и в действиях. Эффект слабоумия — это как раз для толпы.
Я к ним без уважения. Но они пока двигают мир.
+2
Flexiway
23 июня 2026, 21:04
Большие деньги
Валерий Иванович,
у каждого свои доходы и расходы и уровень жизни.
от этого и отталкиваемся.
С этим согласен.
0
Flexiway
23 июня 2026, 20:02
Объемы сегодня
tradeformation,
Объясняю подробно — шорт акций и лонг валюты — это одно и то же, но на разных инструментах. 2013 год регистрации, а такое не понимаешь.
Только шорт акций может быть вынесен на 10%, как было в 2022 году, а вот юань так не припадет.
Компрэнэ?
0
Flexiway
22 июня 2026, 23:18
Объемы сегодня
Дмитрий, пожалуйста,
Ну покупайте, кто против-то. Кнопки нажимать — самостоятельная работа.
У меня лонг юаня. Акции не шорчу.
+4
Flexiway
22 июня 2026, 22:54
Будто завтра война
Мысли такие же появились. Притом, что в 22 я закрыл все шорты 21.02 и был в кэшэ. Сейчас открыл лонг юаня.
+7
Flexiway
22 июня 2026, 21:49
Откупатели разуйте глаза
2mkpsi,
Ротшильды всегда покупали только своё — если понимаете, о чем я. Один Барух, думаю, был одиночкой на бирже — но тоже поначалу.
+1
Flexiway
22 июня 2026, 21:14
Стало веселее,
Чувствую, у Макса пошел хороший закуп
+1
Flexiway
22 июня 2026, 20:16
Российский рынок, акции САМОЛЕТ
Какой же ты молодец, черт побери. Всё знал. И суммы показал. Красавчик.
0
Flexiway
22 июня 2026, 16:38
Самое важное о чем учёные не сказали на конфе
LSV,
Но по факту же как инструмент остался.
0
Flexiway
22 июня 2026, 16:20
Большие деньги
Валерий Иванович,
Ну по факту же можно иметь доход 60 000 рублей и тратить 30 000 р. Результата не будет никакого. О чем и пост.
0
Flexiway
22 июня 2026, 16:02
Количество трейдеров сокращается?
Количество трейдеров не сокращается. Они просто уходят со СЛ. Не более. Как было их 60 000 в 2009, столько же и осталось. Кроме банкротов, конечно.
Отличие трейдеров от инвесторов — они используют шорт.
0
Flexiway
22 июня 2026, 15:49
Как я поверил в «Самолет», но забыл парашют. Моя главная боль в портфеле...
Aneto,
Человек не хочет иметь убытков. Такое заболевание у многих, я бы даже сказал у 99%. К сожалению. Даже сто рублей.
+1
Flexiway
22 июня 2026, 15:44
Как я поверил в «Самолет», но забыл парашют. Моя главная боль в портфеле...
Aneto,
Она у него тоже есть
+1
Flexiway
22 июня 2026, 14:37
Как я поверил в «Самолет», но забыл парашют. Моя главная боль в портфеле...
Мой бывший коллега его докупает на проливах — без плечей. Но это утопия. Я ему пытаюсь это объяснить — бесполезно.
Его покупают все, кому не лень — 5000 же было, значит опять когда-нибудь цена вернется туда — так думают обыватели, к сожалению.
Такое думаю, происходит и с 36,6.
Мысли о перехае падающего уходят с опытом — 15-20 лет в рынке.
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
10 000 рублей. Максимум. Для имиджа. Он же бывший трейдер, который умеет резать убытки.
С этим тоже не поспоришь. Согласен. Но тем не менее.
Сейчас другой рынок. Кардинально. Шортят-то как раз мажоры (ММ со товарищи). Все остальные тарят.
Он единственный из всех трейдунов на всем свете на всё — кто один раз доехал до финала, выиграл… и остановился на этом.
Там всё просчитано на десятки лет вперед и в словах, и в действиях. Эффект слабоумия — это как раз для толпы.
Я к ним без уважения. Но они пока двигают мир.
С этим согласен.
Объясняю подробно — шорт акций и лонг валюты — это одно и то же, но на разных инструментах. 2013 год регистрации, а такое не понимаешь.
Только шорт акций может быть вынесен на 10%, как было в 2022 году, а вот юань так не припадет.
Компрэнэ?
Ну покупайте, кто против-то. Кнопки нажимать — самостоятельная работа.
У меня лонг юаня. Акции не шорчу.
Ротшильды всегда покупали только своё — если понимаете, о чем я. Один Барух, думаю, был одиночкой на бирже — но тоже поначалу.
Но по факту же как инструмент остался.
Ну по факту же можно иметь доход 60 000 рублей и тратить 30 000 р. Результата не будет никакого. О чем и пост.
Отличие трейдеров от инвесторов — они используют шорт.
Человек не хочет иметь убытков. Такое заболевание у многих, я бы даже сказал у 99%. К сожалению. Даже сто рублей.
Она у него тоже есть
Его покупают все, кому не лень — 5000 же было, значит опять когда-нибудь цена вернется туда — так думают обыватели, к сожалению.
Такое думаю, происходит и с 36,6.
Мысли о перехае падающего уходят с опытом — 15-20 лет в рынке.