Комментарии пользователя Efan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Каширин, ты мне льстишь. конечно же все зависит только от того что я еще не отказался от оплаты ахеревших тарифов жкх.
avatar
  • 12 января 2026, 21:45
  • Еще
даже войну нормально не могут вести.  все через жопу у них.
avatar
  • 12 января 2026, 17:12
  • Еще
это неважно главное чтобы мид выразил озабоченность.
avatar
  • 08 января 2026, 19:39
  • Еще
Вульф, могут. нужно просто пройти обвал. чтобы сапли чейн очистился. а то там много кто на песке, цементе и кирпичах захотели себе бентли менять каждый год…
avatar
  • 07 января 2026, 19:31
  • Еще
30 тыс за квадрат как было до ковида так покупатель найдется.
avatar
  • 07 января 2026, 15:32
  • Еще
уже постарались..., настроили собачьих будок за бесконечный ценник.
avatar
  • 06 января 2026, 03:17
  • Еще
сколько из всего этого дело рук чиновников. похоже все 100%. 
avatar
  • 02 января 2026, 12:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн