........, осенью, после выборов введут 35% налог на дивы, жёсткий кукан
Efan, а когда до 250 просядет то это будет еще одно счастье.
Какие шансы закрыть дивгэп в ближайщие полгода(до конца года)? Есть ли смысл вкладывать вновь (докупать) по текущим? Ждем просадки до 290? К...